Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Любовь

Вас поджидает счастливая жизнь в паре, в браке. При этом вам стоит осознать - чем больше дружбы между вами и свободы у каждого, тем больше счастья принесут вам ваши взаимоотношения. Легкость, игра - вот что нужно вам и вашему браку, паре, союзу. И, конечно же, взаимные уступки и уважение. В общем - стандартный набор - и вы будете счастливы!

Секс

Вы будете склонны больше, чем представители других знаков, влюбляться в новых местах или, встречая незнакомцев в поездах, автобусах и подземке. Будете излучать такую оптимистичную ауру, что ваши потенциальные «жертвы» мгновенно почувствуют себя легко в вашей компании. Останется дело за малым - организовать уютное интимное место для встреч.

Здоровье

Осанка и походка - это «темы», которыми нужно заняться в августе. Для этого вам в помощь масса систем гимнастик, а также опытные массажисты-мануальщики. Особенно проблематичной будет область грудного отдела позвоночника. Если запустить проблему, то потом не оберешься хлопот с сердцем или легкими - органами грудной клетки

Работа

Месяц будет пусть и не конструктивным, зато потенциальным - ваши встречи, поездки и деловые знакомства будут иметь успех и покажут пользу немного позже, но и это - очень здорово. Особенно для Раков - мужчин - их цепкие «клешни» будут удерживать полезные связи и «нужных» людей около себя крепко и надолго. Женщинам совет - прислушиваться к своему шестому чувству - ваша интуиция подскажет - с кем связываться по делам бизнеса, а кого нужно обходить стороной.

Финансы

В августе у вас будет завидная финансовая стабильность. Расходы не превысят доходы, и наоборот. Никаких рисков и потрясений. Даже штрафы гаишников не будут выводить ваш бюджет из равновесия. Так держать! И всем бы так!

Авто

Самым опасным днем в августе для ваших поездок будет 25-е число - за руль в это время лучше вообще не садиться. Дни повышенного внимания на дорогах - 1 - 8 числа. Проверьте состояние электрических систем и агрегатов вашего автомобиля. Начните с диагностики состояния аккумулятора.

Отдых

Что бы вы не предприняли, куда бы вы не собрались ехать - все полезно и, самое главное, «в кайф». Ответственно подойдите к вопросу выбора спутников, попутчиков - это будет самым важным и сложным. Есть такое мнение - хочешь проверить человека, любимого - съезди с ним отдыхать. А еще лучше - на экстремальные виды отдыха - байдарки, альпинизм и т.д. Тут-то вы все и поймете - вчерашний друг перестанет быть таковым, а незнакомец станет самым родным и близким человеком.

Детский гороскоп

Ребенок будет демонстрировать нежелание тщательно продумывать какие-либо действия, прежде чем их совершать. В августе он не будет лишен чувства юмора. Ребенок будет выражать свои мысли дружелюбно и открыто, однако у него может быть упрямый и мятежный ум. Ему будет нравиться все новое и необычное, он будет искать друзей с неординарными и революционными идеями. Вам с ним будет в августе нелегко.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В августе:

6, 7, 15, 16, 23, 24, 25 (до 16:12) - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

8, 9, 10 (до 16:07), 17, 18, 25 (с 16:12), 26, 27 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

1, 2, 10 (с 16:07), 11, 12, 19, 20, 28, 29, 30 (до 14:32) - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

3, 4, 5, 13, 14, 21, 22, 30 (с 14:32), 31 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 августа при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хо­роша золотая середина.

С 1 по 8 и 22-31 - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Женский имидж

Венера в Деве (до 17 августа)

Всем своим видом вы должны демонстрировать практичность и аккуратность. Желательно участие в умных беседах. Холодное и утонченное обаяние этого имиджа подчеркивается строгим стилем в одежде, макияже и поведении, подобном стилю идеальной няни Мери Поппинс - героини известной детской повести-сказки. В одежде хороши материалы с геометрическим рисунком, шотландка, неяркие тона (серый, коричневый, табачный). Для вечернего туалета прекрасно подойдет сочетание темно-синего с белым. Вас украсят изящные часики, тонкая бижутерия. Особое внимание уделитe туфлям, сумочке и кошельку - они должны по форме точно отвечать своему предназначению, но быть отличного качества, предпочтительно ручной работы.

Этот образ представляют киноактрисы Катрин Денев и Бриджит Бардо.

Венера в Весах (с 17 августа)

Вы изображаете изящную, элегантную, слегка томную женщину с безупречным вкусом и умением вести беседы об искусстве, карме, духовных устремлениях и о том, что «красота спасет мир». Особый шарм вам придадут шелковистые ткани нежных расцветок и фасона в стиле «Людовик XIV», с мелкими букетиками по светлому фону. Отлично будет смотреться изящная вышивка. Украшения пусть будут не дорогие, но авторские, существующие в единственном экземпляре, например, распилы манджурского ореха. Помните - ваш козырь - артистизм во всем.

Такой имидж вы найдете у легендарной киноактрисы Вивьен Ли.

Мужской имидж

Марс в Раке

Сейчас нужно показать себя домовитым и рачительным хозяином, заботливым отцом семейства и своих подчиненных. В отпуск лучше поехать подальше от работы и места жительства, желательно на берег водоема (реки, озера, моря) и разыгрывать там роль крупного бизнесмена, до чертиков уставшего от работы и радостно отдающегося своему хобби. Общество ожидает увидеть любителя рыбной ловли, но и флирт не выходит за рамки этого имиджа.

Поинтересуйтесь, как проводили свое свободное время типичные представители этого имиджа - Карл Маркс, П. Пикассо.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 16, 23 - 27 августа.

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Вот эти дни на август: 24 - 29.

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Празднование китайского Нового года

До середины XX века в Китае использовался Лунный календарь, поэтому многие фестивали и праздники все еще основываются именно на этом календаре, несмотря на то, что сейчас уже в повседневное пользование официально введен западный. Новый год не является исключением и приурочивается ко второму новолунию после самого короткого дня в году (зимнего солнцестояния)...

Все статьи

Характеристика дня