Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Любовь

В начале месяца тебя ждет обострение отношений с родственниками и в семье. Тебе стоит научиться сдерживать свой гнев и первой идти на примирение. Во второй половине месяца твой партнер может завести отношения на стороне. Проявляй больше внимания и романтики в отношениях. В конце месяца гармонизировать отношения поможет вмешательство близкого друга.

Секс

В начале месяца у тебя будет мало времени и возможностей для интимных утех. Старайся не зацепить самолюбие своего избранника и поощрять его во время секса. Во второй половине месяца тебе следует чаще делать романтические сюрпризы и освоить технику стриптиза. Именно от твоего умения соблазнять и возбуждать зависит гармония и регулярность в сексуальной сфере. В конце месяца твое сексуальное влечение будет гораздо больше, чем обычно.

Здоровье

Всевозможные воспалительные процессы, особенно в области мочеполовой сферы в этот период будут особенно актуальны. Главная причина - переохлаждения «системы». Переходите постепенно на более теплую одежду и настраивайтесь на то, что зима не за горами. В последнюю декаду месяца возможны травмы и порезы - будьте осторожны даже с вилкой на кухне.

Работа

В начале ноября ты можешь столкнуться с препятствиями со стороны конкурентов. Обращайся за помощью к руководству, чтобы избежать проблем. Во второй половине месяца твои старые партнеры сделают выгодное и перспективное предложение. Используй все возможности, чтобы увеличить свою рабочую продуктивность. В конце ноября благоприятное время для повышения профессиональной квалификации и обучения.

Финансы

Ноябрь будет удачным в финансовом плане. Тебе стоит вложить средства в свое развитие. Крупные приобретения будут удачными и принесут выгоду. Во второй половине месяца следует воздержаться от крупных растрат. Отложи деньги на будущее, чтобы не тратить их напрасно.

Авто

Дорога для вас в этом месяце будет, как в известной пословице - скатертью... Неблагоприятные и опасные дни, когда лучше вообще не садиться за баранку вашего авто - 1-2, 24 и 30-го ноября. Обратите особое внимание на топливную систему вашего авто - подача, впрыск топлива и т.д.

Отдых

Предпочтительно перемещаться воздушным транспортом - не потому, что так быстрее, а, скорее всего, потому, что так безопаснее для вас (именно в это время). Вторая половина месяца может принести вам хлопоты со своим здоровьем во время путешествия. Если вы перемещаетесь самостоятельно, то позаботьтесь об аптечке. Восточные регионы Украины , особенно - северо-восток, был бы наиболее предпочтителен для вас в ноябре.

Детский гороскоп

Эти дети будут пользоваться большой популярностью среди сверстников и, как правило, будут окружены многочисленными друзьями, потому что любят людей и сами нравятся окружающим. В этот период проявится их гордость в любви. Характерная черта вашего ребенка во второй половине ноября - особое внимание к деталям. Многие дети увлекутся каким-то точным ремеслом, требующим скрупулезности, или точными науками. Поддержите их в этом рвении.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В ноябре:

2, 3, 4 (до 13:43), 11, 12, 13 (до 12:55), 19 (с 19:57), 20, 21, 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

4 (с 13:43), 5, 6, 13 (с 13:55), 14, 15 (до 15:05), 22, 23, 24 (до 10:34) - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 15 (с 15:05), 16, 17 (до 16:57), 24 (с 10:34), 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 9, 10, 17 (с 16:57), 18, 19 (до 19:57), 27, 28 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 ноября при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хо­роша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 31 число - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Женский имидж

Венера в Стрельце (до 6 ноября)

Общество ждет от вас демонстрации открытой, великодушной и справедливой натуры, охотно избирающей для беседы политические и философские темы или обсуждение зарубежных поездок. Вашим девизом должен быть - благородство и простота. Лучше всего подойдет одежда свободного спортивного покроя чистых цветов, особенно белого. Украшения должны иметь духовную символику (амулеты, крестики, ла­данки). Кокетливой сумочке придется предпочесть дорогой удобный портфель.

Имидж этого рода представляют Маргарет Тэтчер и Джейн Фонд.

Венера в Козероге (с 6 ноября)

Не помешает некоторый снобизм, особенно в одежде. Имеет значение не столько фасон, сколько репутация фирмы-производителя или известного модельера. Большое внимание уделяется белью. В поведении ничего вызывающего, по-умному деловой подход к текущим проблемам в разговорах. Неяркий макияж. Ориентация на престижный брак. Простая, почти аскетичная одежда темных тонов - от коричневого и до черного. Допустимы элементы выдержанной, хорошо зарекомендовавшей себя старины с переходом на современный солидный стиль. Всем своим видом рекомендуется подчеркивать холодноватое изящество и женственность. Стиль ретро, в том числе в украшениях, окружит вас ореолом тайн и притягательности.

Пример для изучения и разумного подражания - знаменитая французская певица Эдит Пиаф.

Мужской имидж

Марс в Деве(продолжается тенденция октября)

Вы предъявляете миру имидж человека, всегда тщательно обдумывающего свои поступки, принимающего взвешенные решения, организованного и чистоплотного. В этот период люди будут присматриваться к вашему внешнему виду, «судить по одежке» и остро критиковать в междусобойчиках любые проявления неряшества с вашей стороны. Так что костюмчик и ботиночки извольте держать в состоянии зеркального блеска. Жизнь должна протекать (для внешнего взгляда) строго по расписанию, безо всяких эмоциональных срывов.

Носителем этого имиджа является известный киноартист Жан Поль Бельмондо.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 6, 15 - 17, 27 - 29 ноября.

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

В ноябре: 6 - 8, 24 - 26 числа

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Кальций в организме и в еде

У человека за сутки из костной ткани выводится до 700 мг кальция и столько же откладывается вновь. Поэтому кости, помимо опоры, играют роль депо кальция, откуда организм извлекает его при недостатке в пище

Все статьи

Характеристика дня