Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Любовь

В первой половине месяца старайся не раздражаться из-за бытовых разногласий с партнером. Чаще делай приятные мелочи, чтобы восстановить гармонию в семье. Во второй половине мая тебе придется пойти первой на примирение после конфликта на почве ревности. Не стоит упрекать партнера, лучше старайся быть более привлекательной и сексуальной. В конце месяца совместные занятия спортом помогут восстановить мир в семье.

Секс

В первой половине месяца твой партнер проявит безразличие к сексуальной жизни. Не стоит строить догадок и ревновать, причина холодности - состояние здоровья. Нужно добавить в рацион пряности и продукты, которые повышают потенцию. Во второй половине месяца старайся проявлять больше нежности и чувственности, чтобы повысить интерес своего избранника.  Эротическое белье и частые перевоплощения позитивно отразятся на сексуальной жизни.

Здоровье

Некоторые обнаружат у себя нарушение сердечного ритма. Это, конечно, может быть из-за чрезмерной эмоциональности и каких-то событий личного характера. Но если ничего существенного не происходит, а ты нервничаешь и заметны сбои в ритме сердца, то одной из причин может быть нехватка калия в организме. Постарайся употреблять в пищу запеченные в духовке или сваренные с кожурой продукты. А также побольше овощей (капусты, баклажанов, кабачков), ягод, грецких орехов и картофеля (он является самым доступным источником калия).

Работа

В мае ты смело можешь говорить о повышении и получении дополнительных привилегий. Твой руководитель будет доволен работой и публично отметит твои заслуги. Во второй половине месяца тебе придется пересмотреть намеченную стратегию действий. Коллеги поддержат твои идеи и помогут укрепить твой авторитет. В конце месяца старайся ограничить общение с теми, кто может принести финансовые потери и дополнительные растраты.

Финансы

В мае тебя ждет хороший доход и разнообразный дополнительный заработок. Оказывая посреднические услуги, ты существенно увеличишь свою прибыль. Во второй половине мая могут возникнуть перебои в получении денег. Чтобы избежать бюрократических проблем, найди удобный способ работы с наличными. В конце мая ты сможешь позволить себе сделать желанную дорогую покупку.

Авто

В первой половине месяца будь осторожнее во время парковки в не предназначенных местах. Частые штрафы могут опустошить твой бюджет. Во второй половине мая поездки за город могут вывести из строя ходовую. Не стоит откладывать ремонт, сразу обращайся на СТО. В конце месяца будь внимательнее к знакам дорожного движения.

Отдых

В первой половине мая стоит отправиться в романтическое путешествие. Смена обстановки и отсутствие бытовых раздражителей помогут вернуть страсть в личные отношения. Во второй половине месяца тебе стоит чаще выезжать на природу. Путешествие с друзьями на велосипедах или покорение пешеходных маршрутов принесет много хороших эмоций.  Физическая нагрузка во время отдыха поможет восстановить твой мышечный корсет и подтянуть фигуру.

Детский гороскоп

Главными стимулами для ребенка в мае будут гордость и самолюбие. Он предпочтет действовать по собственной инициативе и часто будет вести за собой других. Этот ребенок станет тянуться к любой физической активности. В спорте он предпочтет не командные, а индивидуальные виды. Избегай сарказма в общении с этим ребенком и помни, что небольшая похвала способна сдвинуть горы.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В мае:

2, 3, 4, 11, 12, 19, 20, 21, 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

5, 6, 13, 14, 15, 22, 23, 24 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 16, 17, 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 9, 10, 18, 27, 28, 31 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 мая при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 31 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Венера в Овне

Общество в этот период приветствует в вашем имидже инициативность, напористость, воодушевление. В стиле желательно проявлять обаяние исключительности и экспрессивности: носительница имиджа должна привлекать к себе внимание, задевать самолюбие мужчин, возбуждать в них желание завоевать столь яркий и желанный объект. Это достигается с помощью чистых контрастных расцветок, рискованных броских фасонов ультрамодного направления.

Примером такого имиджа являются Алла Пугачева и Элизабет Тейлор.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 3 - 29 мая

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

В мае: 8 - 13 числа

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гороскоп на 2010 год Тигра

В 2010 году - году Тигра - произойдет спад интереса к сферам искусств, науки и разработки природных месторождений ресурсов. Ожидается двукратный подъем финансовых возможностей по сравнению с 2009 годом и усиление общественной активности. Это год небывалого для нашей страны реформаторства, и оранжевая революция, в сравнении с перестановками 2010-го, покажется детской игрушкой...

Все статьи