Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Любовь

В начале июля могут возникать частые ссоры из-за твоей рабочей занятости. Не стоит обвинять партнера в своих неудачах. Во второй половине месяца подходящий период для консультации с семейным психотерапевтом. Тебе нужно разобраться в своих личных недостатках и попробовать откорректировать негативные черты характера. В конце месяца благоприятный период для романтического путешествия в уединенное место, вдали от суеты и бытовых забот. 

Секс

В начале июля у тебя появится поклонник, который может стать серьезным препятствием в личных отношениях. Не стоит разрушать свой брак ради сексуального увлечения. Во второй половине месяца попробуй восстановить страсть в отношениях с помощью освоения женских секретов. Тебе нужно  взять уроки любовного мастерства и эротического массажа. В конце месяца твой избранник будет проявлять повышенный интерес к любовным играм. 

Здоровье

Большинство Раков будет преследовать боль в ногах, а точнее - в бедрах. Эта проблема будет неизвестного происхождения - нервы или сосуды? В психосоматике есть четкий ответ - ты перестала обращать внимание на свои желания, на желания своего маленького внутреннего ребенка. Он хочет играть, развлекаться, гулять! Нужно уделять внимание не только своей серьезной, «взрослой» стороне жизни - найди гармонию между ребенком и взрослым внутри себя. И проблема уйдет сама - как и пришла.  

Работа

В первой половине июля могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые нарушат твои планы. Не стоит оказывать помощь коллегам, которые в прошлом не оправдали твои надежды. Во второй половине месяца подходящее время для реализации творческих идей. Собрав команду единомышленников, ты сможешь получить высокий результат. В конце месяца остерегайся людей с авантюрными наклонностями, ты можешь многое потерять. 

Финансы

В этом месяце  тебя ждут взлеты и падения в финансовой сфере. Помни, что легкие деньги легко уходят, поэтому делай правильный выбор. Во второй половине июля твои партнеры предоставят дополнительное финансирование. Лучшее использование средств - вложить их в собственное профессиональное развитие. В конце месяца тебе придется ограничить свои траты на приятные мелочи из-за недостатка в семейном бюджете. 

Авто

В этом месяце ты сможешь приобрести новый автомобиль, если задашься такой целью. Обрати внимание на состояние рулевой рейки, иначе мелкие неполадки повлекут за собой серьезные проблемы. Во второй половине июля путешествия с семьей на машине принесут много приятных впечатлений. Будь внимательнее во время парковки, ты можешь повредить чужую машину. В конце месяца следи за тем, чтобы не оставлять ценных вещей и не провоцировать краж. 

Отдых

В первой половине июля удачное время для духовных поездок. Ты можешь присоединиться к группе для прохождения совместных практик во время отдыха. Во второй половине месяца остерегайся резкой смены температурного режима. Ты можешь испортить все впечатления от отдыха из-за долгой акклиматизации. В этом месяце благоприятно посетить Индию и страны с экзотическими культурными традициями. 

Детский гороскоп

Будет велико стремление к новизне и новому опыту. Стремясь быть непохожим на окружающих, он будет выби­рать «странных» с точки зрения консервативных родите­лей друзей. Также будет экстремальный стиль в одежде, прическе, макияже - это все для него. Вместо того чтобы расстраиваться и огорчаться из-за нестандартного поведения ре­бенка, родители должны будут сохранять спокойствие и по­зволять ему проявлять свою индивидуальность.  

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В июле:

2, 3, 4, 11, 12, 13, 20, 21, 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

5, 6, 14, 15, 22, 23, 24, 31 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 9, 16, 17, 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 10, 18, 19, 27, 28 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 июля при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 31 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Венера в Близнецах

Хорошо воспринимается образ интеллектуальной оборотистой женщины без предрассудков. Неповторимое обаяние молодости поможет вам создать наряды с различными оборками, пышными юбками, с узким корсажем и привлекающими внимание воротничками. В повседневности будет хорошо смотреться облегченный спортивный стиль. В данный период важна не стоимость платьев, а возможность менять их как можно чаще каждый раз как бы являя миру новую индивидуальность.

Пример можно брать с ведущей киноактрисы Мексики 40-50-х годов Долорес дель Рио, и в 70 лет повторявшей: «когда у женщины блеск в глазах, никто не замечает морщин под ними». Неплохо носила этот имидж и Жаклин Кеннеди Онассис.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 1, 27-31 июля

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Небезопасные дни для зачатия в июле: 4-11.

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 28 июня, до 23:48 продлится 20-й Лунный день.

Все статьи