Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Любовь

Первая половина сентября благоприятна для совместных поездок и семейного отдыха. Позволь своему избраннику отдохнуть от хлопот по дому и решения хозяйственных вопросов. Во второй половине месяца тебе придется решать спорный вопрос с родственниками партнера. Не стоит открыто осуждать недостатки свекрови, иначе усугубишь ситуацию. В конце месяца старайся чаще уединяться с любимым в романтических кафе. 

Секс

В первой половине сентября тебя ждут сложности в отношениях с партнером. Твой избранник может увлечься другой женщиной. Не стоит показывать свою ревность, найди способ, который позволит вызвать яркое влечение. Во второй половине месяца ты узнаешь о сексуальных предпочтениях партнера, которые могут тебя смутить. Не стоит критиковать избранника и отказывать в наслаждениях. В конце месяца частые ссоры могут стать причиной отсутствия интимной жизни. 

Здоровье

В этот период вероятны проблемы с горлом. Именно здесь расположен энергетический центр, связанный с творчеством. Если горло беспокоит - ты, похоже, не даешь себе возможности творить, создавать, в общем, делать то, что вздумается. Получается, ты «наступаешь себе на горло». В итоге, появляется злость на себя, на других, за упущенный и нереализованный шанс.  

Работа

В сентябре тебя ждет большое количество выгодных деловых предложений. Выбирая партнеров, в первую очередь обращай внимание на финансовый результат. Во второй половине месяца тебя ждет встреча с влиятельным человеком, который изменит твое финансовое положение. Старайся использовать удачный шанс и начать реализацию собственного проекта. В конце месяца стоит заняться решением организационных вопросов и собрать свою команду. 

Финансы

Первая половина сентября благоприятна для вложения средств в развитие семейного бизнеса. Тебе нужно прислушаться к советам партнера относительно крупных растрат. Во второй половине месяца старайся воздержаться от покупки техники, если в этом нет острой необходимости. Нужно распределять средства так, чтобы не возникало дыр в семейном бюджете. В конце месяца не стоит давать деньги в долг друзьям, иначе испортишь отношения. 

Авто

В начале сентября тебе придется постоянно вкладывать деньги в свой автомобиль. Задумайся над тем, что может быть выгоднее продать свою машину на данном этапе. Во второй половине месяца старайся не нарушать правил дорожного движения за чертой города. Помни о том, что на дорогу могут выбежать дети, совершенно неожиданно. В конце месяца остерегайся управления автомобилем в темное время суток. 

Отдых

В этом месяце отдыхать надо со вкусом и эстетическим наслаждением. Куда бы ты ни прилетела, посещай местные выставки, картинные галереи и т.д. Если можешь себе позволить, слетай на выходные в какой-нибудь известный европейский театр на классическую оперу. Это очень повысит твою самооценку. В самую последнюю неделю сентября постарайся меньше выходить из дому - купи упаковку витаминов, запасись чаем с лимоном, и проведи профилактику предстоящих осенних недомоганий. 

Детский гороскоп

В первой половине сентября сложно будет привыкнуть к новым биоритмам. Не позволяйте ребенку смотреть телевизор допоздна, соблюдайте режим. Во второй половине месяца нужно проявить жесткость в воспитании. Нельзя удовлетворять все капризы, это только ухудшит ситуацию. В конце месяца попробуйте найти интересное занятие, которое поможет раскрыть творческие способности. 

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В сентябре:

2, 3, 10, 11, 19, 20, 21 (до 18:53), 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

4, 5, 12, 13, 21 (с 18:53), 22, 23 сентября проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

6, 7, 14, 15, 16 (до 18:23), 24, 25, 26 (до 17:28) сентября проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 8, 9, 16 (с 18:23), 17, 18, 26 (с 17:28), 27, 28 сентября проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 6 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 7, 8 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

- 9 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 10, 11 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки.

- 21, 22¸ 23 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 24 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 25 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 26 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 1 по 9 и 24 - 30 сентября при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хо­роша золотая середина.

С 9 по 24 можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позво­лить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

Женский имидж

Венера во Льве (до 6 сентября)

В этот период вы - королева. Костюм по­надобится дорогой, лучше классического покроя, ярких, но не кричащих, благородных расцветок. Хороши сочетания белого с золотисто-желтым. Украшения лучше выбирать изящные, но не массивные, тонкой работы. Камни - прозрачные, лучистые. Всем своим видом и поведением вы должны излучать вальяжность и светскость. От дешевой бижутерии от­кажитесь - лучше совсем ничего. В эти дни хорошо смотрятся шляпки, желательно иметь их несколько.

Идеалами этого имиджа следует при­знать легендарную законодательницу парижской моды Коко Шанель и киноактрису Грету Гарбо.

Венера в Деве (после 6 сентября)

Всем своим видом вы должны демонстрировать прак­тичность и аккуратность. Желательно участие в умных беседах. Холодное и утонченное обаяние этого имиджа подчеркивается строгим стилем в одежде, макияже и поведении, подобном стилю идеальной ня­ни Мэри Поппинс - героини детской повести-сказки. В одежде хороши материалы с геометрическим рисунком, шотландка, не­яркие тона (серый, коричневый, табачный). Для вечернего туалета пре­красно подойдет сочетание темно-синего с белым. Вас украсят изящные часики, тонкая бижутерия. Особое внимание уделите туфлям, сумочке и кошельку - они должны по форме точно отвечать своему предназначе­нию, но быть отличного качества, предпочтительно ручной работы. Этот образ представляют киноактрисы Катрин Денев и Брижит Бардо.


Мужской имидж

Марс в Скорпионе (до 14 сентября)

Заканчивается тенденция августа. Покажите миру, какой вы страстный и непобедимый. Подчеркните в себе эдакого «черного рыцаря». Люди с таким положением вольно или невольно создают у других зависимость и подчиняют их своей воле. Попробуйте вести себя именно так. А еще побольше черного цвета в вашем гардеробе, черного и темно-синего - вызовите у окружения интерес и легкий страх - и вы победили! Для подчеркивания всех этих черт займитесь стрельбой из лука, метанием ножей, дайвингом, наконец - т.е., мужским и рискованным видом спорта.

Марс в Стрельце (после 14 сентября)

Всем своим видом вы должны изображать рыцаря, благородного, славного... Хоть крестоносца, но обязателен внешний энтузиазм, вдохновение, умение зажигаться и зажигать. Покажите миру, что у вас высокие цели и благородные намерения. В одежде и аксессуарах должен явно проявляться аристократизм. Если сравнить одежду со стилем в архитектуре, то это европейская готика. Дорогая ткань, дорогая кожа, дорогой автомобиль... Даже увлечения и виды отдыха должны быть соответствующими - гольф, верховая езда, охота.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на сентябрь: 6 - 29 (особенно 9 - 11). 

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Небезопасные дни для зачатия в сентябре: в сентябре таких дней нет.  

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Камни и минералы в шаманизме

Несколько иной взгляд на свойства камней и минералов, чем на Востоке и на Западе, есть у есть у представителей определенной культурной группы, поныне существующей на разных континентах. Идет речь о шаманах, более известных в нашей западной цивилизации как знахари и чародеи...

Все статьи

Характеристика дня