Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Работа

В конце осени тебя могут посетить мысли о смене рабочего места. Понимаем: начальство не ценит, поручений стало вдвое больше, а платят за это по-старому. Чтобы ты ни решила, не советуем сразу бросаться с головой в омут. Найди хотя бы временную подработку, чтобы не волноваться о том, где взять денег на первое время.

 

Финансы

Ты удивишься, но, несмотря на все тяготы, тебя ждет финансовая стабильность. Но при условии, что ты не начнешь тратить заработанные тяжелым трудом средства направо и налево. Денег стало больше, а их все не хватает? Тогда настала пора сократить свои расходы и отказаться от ненужных тебе вещей. А иначе придется бегать и одалживать по друзьям.

 

Здоровье

Тревожные звоночки могут поступить со стороны пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. Прежде чем заняться лечением, тебе стоит понять, откуда взялись эти проблемы. Ну а если ты не знаешь, подскажем: отсутствие нормального завтрака, быстрые перекусы и неумеренное количество кофе и сладких блюд. Немедленно начни исправлять положение!

 

Любовь

 Влюбленные пары ожидает практически медовый месяц. Даже если ты не замужем, страсть может захватить тебя с головой, словно в жаркий период после свадьбы. Используй это время по-максимуму. Ну а одиноких Раков может ждать та самая судьбоносная встреча. Только не стоит слишком форсировать события. Держи своего кавалера на отдалении хоть пару свиданий.

 

Отдых

Проведи свое свободное время с пользой - посети тренажерный зал. Хватит отлынивать от спорта и жаловаться знакомым, что какие-то вещи уже малы. Ну а некоторым любительницам поваляться на диване хотим напомнить, что лучший отдых – это смена деятельности.

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 7 по 13 июля 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня