Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Работа

В январе звезды не советуют браться за новые дела, если ты еще не закончила старые. Сейчас работать предстоит много и часто сверхурочно. Не позволяй праздничному настроению завладеть тобой на весь январь. Если не будешь лениться, перед тобой могут открыться очень даже радужные перспективы.

 

Финансы

Не стоит сейчас пытаться заработать все деньги сразу. Нагрузка и так очень велика, и если поймешь, что не справляешься - смело поручи часть дел коллегам. Не переживай, что денег не хватит, ты всегда отличалась бережливостью. Дыра в твоем бюджете не возникнет и в этот раз, даже если позволишь себе внеплановый поход по магазинам.

 

Здоровье

В день полнолуния - 21 января - ты можешь почувствовать слабость и недомогание. Постарайся в этот день не перенапрягаться. Настала пора позаботиться о своем организме. Начни с обычной диагностики и сдай необходимые анализы. Если ответственно подойдешь к делу, никакие болезни не будут страшны.

 

Любовь

Для того чтобы встретить своего принца, тебе стоит быть более открытой. Понравился незнакомый мужчина? Не бойся заговорить с ним первой. Тебе оказывает знаки внимания симпатичный коллега? Не скупись хотя бы на улыбку. Поверь в свою неотразимость, и твоя личная жизнь обязательно наладится.

 

Отдых

Отдыхать сейчас тебе лучше всего дома в тишине, особенно если за эти веселые праздничные дни ты устала от движа. Выкрой время, когда ты сможешь побыть одна, отключи гаджеты и расслабься с книжкой и бокалом игристого. Такой релакс пойдет на пользу твоей нервной системе!

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Медицина и астрология

Взаимодействие истории с медициной имеет долгую историю: древние ученые-жрецы наблюдали влияние планет на проявление различных болезней и возникновение эпидемий, каждой планете отводилась определенная трава для лечения. Известно, что великие врачеватели древности...

Все статьи

Характеристика дня