Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Работа

Раков весь февраль будут преследовать бесконечные дедлайны. Только ты справишься с одной задачей, как на ее месте вырастает две. Этот деловой Горыныч непобедим, если сражаться против него в одиночку. Проси помощи у коллег.

Финансы

В этом месяце тебе стоит отказаться от крупных покупок, если только они не жизненно необходимы. Новый смартфон подождет, а машина – тем более. Если не можешь удержаться, проверяй чеки и возьми с собой в магазин внимательную подругу.

Любовь

На любовном фронте обосновалась скука и подрывает твои романтические отношения. Виной тому бытовуха, которую ты сама пригласила в дом. С каких это пор пижама стала приоритетнее чулок? Срочно исправляй ситуацию с помощью кружева.

Здоровье

Любому водному знаку в жизни здорово помогает влага. Чтобы восполнить ее запасы, пей больше воды. Если не хочется пить, мотивируй себя новым красивым графином, бокалом или чашкой. Купи эти вещи лично для себя. А если вода не лезет, заваривай полезные фруктово-имбирно-мятные чаи.

Отдых

В отличие от Тельцов, Ракам срочно нужно расшевелиться. Как только наступают холода, ты зарываешься в ил и не показываешь на улицу и носа. Выходи в люди или хотя бы совершай перебежки до ближайшей кофейни. Тебе необходимо общение.

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Природа времени

Рассмотрим вкратце принципы, на которых строится астрологическое суждение. При этом начнем с природы времени, ибо астрология занимается преимущественно временем. Для нее время - рабочий материал. ... 15 часов 10 минут. Ученый скажет: время как вре­мя. В это время может произойти все, что угодно, напри­мер, закипит чайник или придет поезд...

Все статьи