Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Работа

На рабочем месте тебя могут неоправданно обесценить. Пришла пора продемонстрировать, кто в кабинете главный. Первым делом ставь на место голос. Учись говорить убедительно и громко. Это поможет заявить о своих амбициях на совещании.

Финансы

Пришло время задуматься про собственную недвижимость. Раки в апреле будут заниматься покупкой или продажей жилья. Если ты не планировала покупать квартиру, рискни помечтать об этом. Но осторожнее – мечты сбываются.

Любовь

Если в марте тебя одолевали подозрения, перестань строить из себя параноика. Доказательства измены найдены? Если нет, оставь половинку в покое и сама отдохни от роли сыщика. Какой смысл в расследовании, если преступление не было совершено?

Здоровье

Тебе стоит пройти профилактический осмотр. Полистай медицинскую карту и проверь хронические заболевания. Важно продлить время ремиссии как можно дольше. Чтобы не болеть, пей свежие смузи, одевайся теплее и откажись от алкоголя.

Отдых

Пора устроить вечеринку по собственному сценарию. Приглашай друзей к себе домой. Уж где-где, а у Рака в гостях всегда весело и уютно. Закажите пиццу и сыграйте в «монополию». Пришло время вспомнить беззаботные годы.

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Собака

Когда отбирали животных, кот и собака яростно соперничали между собой. Каждый старался доказать, что своими делами больше помог людям. Кот обвинял собаку в том, что она слишком много ест и только и делает, что охраняет двери, а собака обвиняла кота в том, что он ест самую лучшую пищу и только и делает, что пугает мышей...

Все статьи

Характеристика дня