Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Работа

 

До поры до времени можно расслабиться и наслаждаться стабильностью на работе. Но затем о рутине придётся забыть. Раки будут играть важную и главную роль для начальства и преуспеют в любом деле, которое выберут.

 

Финансы

 

Рекомендуем искать новые и неординарные пути, чтобы достичь финансового благополучия. Не стоит рисковать и быть завистником обстоятельств. И, особенно, не следует уповать на удачу, она может и не подвернуться.

 

Любовь

 

Вам наконец надоест одиночество, и вы сможете выбрать себе партнёра из толпы поклонников, что вас уже окружили. Перестаньте быть самокритичными – вы слишком придирчивы к своим недостаткам, в основном надуманным.

 

Здоровье

 

У тех, кто имеет проблемы с сердцем или сосудами, в июле появится отличный шанс пройти профилактический курс. Запомните главное – если вы не найдёте на себя время, в этом вам никто не поможет.

 

Отдых

 

Астрологи рекомендуют Ракам заняться каким-нибудь новым творчеством – рисуйте, вышивайте, плетите корзинки, – всё, что вы сделаете, обязательно окажется нужным и востребованным.

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Солнечное затмение 10 мая 2013 года

Солнечное затмение 10 мая 2013 года состоялось сегодня, в ночь с 9 на 10 мая, в период с 00:25 до 06:25 по киевскому времени.

Все статьи

Характеристика дня