Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Работа

Вокруг Раков завертится настоящий хоровод событий. В нем запляшут близкие, коллеги и знакомые, которые, вроде бы, готовые поддержать тебя в любом начинании. Важно всматриваться в лица помощников, дабы вовремя высмотреть коварных завистников. Не каждой улыбке можно верить!

Финансы

Можешь расслабиться и вообще не переживать: май подарит тебе и другим представителям твоего знака теплое финансовое благополучие. Для этого даже не придется напрягаться! Деньги сами устремятся к тебе в руки. Возможно, в виде подарка от близкого человека или случайно обнаруженной заначки в зимней куртке.

Здоровье

Ты крепка, словно кремень, но лишь физически. Ты, как и все представители твоего знака, очень ранима, переживаешь по пустякам, и май только усугубит эти проблемы. Побереги нервную систему, сейчас лучше отказаться от подработок и сверхчасов в офисе. Посвяти вечера любимым! Они давно ждут тебя дома.

Любовь

Ракам звезды советуют не занимать надолго телефон - в твою жизнь попытается вернуться нечто былое и желанное. Возможно, это давний знакомый. А, может быть, таинственный незнакомец ошибется номером. В общем, держи мобильный при себе и готовь сердце для новых чувств!

Отдых

Ты болезненно воспринимаешь смену сезонов, поэтому не исключена легкая меланхоличная депрессия. Вылечить ее поможет бокал хорошего вина и компания из двух-трех лучших подружек. Тихие разговоры на кухне – бальзам для твоей души. Поводов отказывать себе в «лечении» нет. Звони девчонкам!

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 26 апреля с 21:14 начнется 17-й Лунный день, который продлится до 22:28 завтрашнего дня.

Все статьи

Характеристика дня