Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Работа

В прошлом месяце тебе пришлось нелегко. Но поскольку в мае ты перевыполнила план, в июне пришла пора получать награды. Самой желанной отметкой станет долгожданное повышение по службе и бонус в виде прибавки. В крайнем случае, благодарность от начальства тебе точно обеспечена.

Финансы

Денег много не бывает, скажешь ты. А вот и бывает. У тебя, например. Июнь будет пахнуть новыми купюрами, а звучать, словно шелест банкомата. Пора побаловать себя дорогой и желанной покупкой, а заодно и провести незабываемый уик-энд.

Здоровье

С осторожностью отнесись к незнакомой еде. Особенно если не можешь выговорить ее название. Деликатесы оставь Тельцу, а сама налегай на вареные овощи. Скучно? Да, но пищевое отравление вряд ли развеселит тебя. 

Любовь

В твоей душе загорится некоторая тревога. Лишь к середине июня ты поймешь, что это влюбленность. Пора отложить все планы и окунуться в романтику. Прикупи кружева и открой сердце прекрасному мужчине. Но не забывай про безопасность.

Отдых

Поскольку самые сочные события ждут тебя на берегу моря, откладывать поездку нельзя. Идеально, если это будет тур с уклоном на экстрим. Ныряй с аквалангом, катайся на лошадях и взбирайся на скалы. Разумеется, всё это делай под присмотром симпатичного инструктора. 

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Коза

Однажды осенью, на заре человечества, небесная коза спустилась на зем­лю. Люди показались ей подавленными, слабыми и больными, и коза поняла, что причина этого - недостаток семян. На небесах боги привык­ли к просторным полям зерновых, но по личному указу Нефритового импе­ратора ни одна из зерновых культур не выращивалась на земле...

Все статьи