Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Работа

Сейчас не время рассчитывать на признание своих трудовых подвигов, но набравшись терпения и качественно выполнив порученный тебе проект, можешь рассчитывать на похвалу и премию в будущем. Не конфликтуй с начальством, даже если твои претензии обоснованные.

Финансы

Первые две декады декабря – не самое лучшее время для финансовых трат. Скорее наоборот, тебя ожидают серьезные денежные испытания. Поэтому постарайся разумно распорядиться имеющимися у тебя финансами. Постарайся не растратить все свои накопления.

Любовь

Вот где все будет прекрасно – так это в семейной жизни. Твои близкие – надежный причал от всех невзгод. Если твое сердце свободно, самое время поверить в новогоднюю сказку и открыть его для новой любви и отношений.

Здоровье

Поднять твое эмоциональное настроение и укрепить физическое здоровье помогут фито- и ароматерапия. Уязвимое место в декабре – печень, и хотя в праздничную пору тяжело удержаться от гастрономических соблазнов, постарайся не злоупотреблять тяжелой пищей и алкоголем.

Отдых

Не поддавайся апатичному настроению и не переворачивай все в своей жизни с ног на голову. Дай возможность организму отдохнуть, займись своим внутренним миром и пространством. Поднять настроение поможет шопинг – звезды обещают тебе удачный улов в новогодних приобретениях.

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 3 по 9 февраля 2014 года.

Все статьи