Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Карьера

В работе в первой половине месяца будут трудности, и не все будет получаться с первого раза. Но ничего страшного, ведь лучшее – враг хорошего. Стремление к совершенству может сбить тебя на пути к цели. Спокойно занимайся своими делами и не пытайся выдвигать какие-либо новаторские предложения.

Финансы

В финансовой сфере звезды не рекомендуют заниматься в январе куплей-продажей. Любые действия в этой плоскости могут привести тебя к убыткам, тебя могут втянуть в аферу. Поэтому этот месяц посвяти накоплениям, для тебя сейчас это важнее.

Здоровье

Для тебя сейчас важен распорядок дня, чтобы ты все успевала на работе, дома, но при этом успевала выспаться и отдохнуть. Старайся поменьше смотреть телевизор, взамен лучше прочитай любимую или новую книгу. Звезды рекомендуют тебе в январе пройти курс массажа.

Любовь

Весь месяц отношения с любимым будут протекать гладко и спокойно. Постарайся не испортить гармонию в конце месяца, сказанным неосторожно словом. Одиноким Ракам лучше избегать свиданий, они могут закончиться не так, как ты себе представляла. Если ты влюблена, но не знаешь о чувствах партнера, постарайся не форсировать события.

Отдых

В январе тебе стоит выбирать активный отдых. Если ты не поклонница зимних видов спорта, тогда просто больше бывай на свежем воздухе, гуляй в лесу или парке. Полезно отправиться за город и провести релаксационные процедуры в спа-центре. Постарайся не контактировать с неприятными для тебя людьми.

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Серебро. Волшебные свойства в повседневной жизни

Привлечение в лекарственный арсенал драгоценных металлов - дело старинное. Золото и серебро, по-видимому, были первыми. Прежде всего, потому, что оба металла встречаются в самородном виде. Серебро считали металлом Луны - вот почему в алхимических книгах его изображали в виде юноши с серпом месяца в волосах. С влиянием Луны связывали многие заболевания.

Все статьи