Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Любовь

В начале апреля тебе стоит больше времени уделять проблемам своего спутника. Чаще говорите друг другу о своих страхах и переживаниях, чтобы не возникало недоверия. Во второй половине месяца удачное время для открытия семейного бизнеса. Тебе стоит проявить мудрость в отношениях, чтобы получить поддержку любимого человека. В конце апреля старайся избегать общения с родственниками, которые вмешиваются в твою семейную жизнь.

Секс

В первой половине апреля тебе стоит больше внимания уделять созданию романтической обстановке. Помни, что спонтанный секс и разнообразие - это то, что удерживает мужчину. Во второй половине месяца твоя постоянная занятость негативно отразится на чувственной сфере. Постарайся найти компромисс, например, вместо похода по магазинам лучше займись сексом с любимым человеком. В конце месяца старайся выглядеть сексуально, одевай то, что нравится партнеру.

Здоровье

Это месяц возможной гинекологии. Нарушение функции яичников, у кого-то даже склонность к кисте. Многие почувствует трудности с зачатием, а беременные могут переживать трудности вынашивания и угрозу срыва. Также не лишним будет сходить на профосмотр к маммологу. Самое главное здесь - покой и уравновешенное состояние психики. Независимо от того - одна ты или с мужем, беременная или еще нет - нужно сохранять уравновешенность и быть самодостаточной.

Работа

В начале апреля тебе стоит завершить начатые важные дела. Тебя ждет новый период в деловых отношениях со старыми партнерами. Во второй половине месяца союз с единомышленниками увеличит твою прибыль. Использование современных технологий в работе поможет выйти на новый финансовый уровень. В конце месяца твои успехи отметит руководство и предложит хорошую сделку.

Финансы

Этот месяц будет началом динамичного финансового роста. Полученную прибыль стоит вкладывать в перспективу собственного развития. Во второй половине месяца ты получишь крупную сумму денег от нового партнера. Тебе стоит позаботиться о выгодном размещении своих средств. В конце месяца твоя прибыль существенно увеличится и будет стабильно расти.

Авто

В первой половине апреля стоит привести свой автомобиль в порядок. Покраску делай только у профессионалов, иначе результат тебя расстроит. Во второй половине месяца твоя машина поможет заработать. Тебе нужно заменить изношенные детали до того, как начнутся неполадки. В конце месяца удачное время для дальних поездок и путешествий с друзьями.

Отдых

В этом месяце тебе стоит отправиться в длительное путешествие на автомобиле. Новые знакомства и приятные впечатления пойдут тебе на пользу. Во второй половине апреля появится возможность установить прочные деловые связи с людьми во время отдыха. Тебе нужно рассмотреть возможность окончательного переезда в другую страну.  Во время поездки обрати внимание на Знаки, которые посылает Судьба.

Детский гороскоп

Стихия земли накладывает в апреле отпечаток на такого ребенка. Он не импульсивен, но необыкновенно вынослив. Не будет видеть смысла в бесполезном расходовании сил (из-за чего может показаться ленивым, но это не так), поэтому ему станут свойственны терпеливость, настойчивость и высокая производительность. Это лучшее время для привития какого-то навыка или умения.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В апреле:

2, 3, 4 (до 13:43), 11, 12, 13 (до 12:55), 19 (с 19:57), 20, 21, 29, 30  - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

4 (с 13:43), 5, 6, 13 (с 13:55), 14, 15 (до 15:05), 22, 23, 24 (до 10:34) проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 15 (с 15:05), 16, 17 (до 16:57), 24 (с 10:34), 25, 26 проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 9, 10, 17 (с 16:57), 18, 19 (до 19:57), 27, 28 проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему          

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 11, 12 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

- 25 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые).

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 апреля при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хо­роша золотая середина.

С 1 по 8-е и 22 – 31  можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позво­лить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

Женский имидж.

Венера в Водолее (до 5 апреля)

Очень подойдет налет мечтательности и оригинально­сти в имидже. Условием всех взаимоот­ношении является свобода партнеров. Неординарность, некоторую экзотич­ность этого имиджа подчеркивает яр­кая, броская одежда, фантазия и ори­гинальность во внешнем оформлении. Нужно не бояться сказать новое слово в господствующей моде. Иногда (но это требует развитого вкуса и чувства ме­ры) производит завораживающее впе­чатление нарочитая неряшливость или умело поданное «равнодушие» к своему внешнему виду. Украшения подбирают­ся не по цене, а по оригинальности и забавности. Очень неплохо будут вы­глядеть элементы старины, начала ве­ка в украшениях и в покрое платья. Все должно быть оформлено с умом.

Наиболее яркие примеры этого имиджа - известная рок-певица Дженис Джоплин и гениальная киноактриса Марлен Ди­трих.

Венера в Рыбах (после 5 апреля)

В имидже должны появиться обертоны религиоз­ности, бескорыстия и внимания к ис­кусству (посещение концертных залов, театров, художественных выставок). Можно продемонстрировать платониче­скую влюбленность в известного акте­ра или, на худой конец, религиозного деятеля. В облике и поведении подчеркиваются мягкость и романтичность, украшенные остро­умием. Весьма подойдут наряды из лег­ких, струящихся тканей пастельных тонов и свободного покроя, газовые шарфики и накидки, в холодные дни пушистый свитер.

Из наиболее про­славленных носителей этого имиджа назовем Елену Рерих.  

Мужской имидж.

Марс в Весах

Главное в имидже - спокойствие и само­обладание. Вы должны показать, что во всем видите обе стороны меда­ли, а перед принятием решения тщательно взвешиваете все «за» и «против». Это окружает вас ореолом беспристрастности, в результате вас выберут арбитром в спорных вопросах.  Во взаимоотношениях делайте ставку на гармонию. Будьте неизменно приветливым. Покажите, что охотно пойдете на кооперацию, если условия вас удовлетворяют. Станьте на это время олицетворением справедливости.

Путеводной звездой вам могут служить имиджи Черчилля и чешского политика Дубчека.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака: 1, 9 - 12

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

В апреле: 1 - 5

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 16 августа до 16:25 продлится 10-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня