Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Любовь

В начале мая твой партнер будет нуждаться в повышенном внимании и моральной поддержке. Тебе нужно подбадривать и поощрять своего избранника, чтобы восстановить энергетический баланс. Во второй половине месяца нужно чаще менять обстановку, чтобы отвлечься от бытовых хлопот. Совместные поездки и увлечения помогут восстановить утраченную страсть в отношениях. В конце месяца тебе стоит обратить внимание на душевный мир избранника и помочь найти источник вдохновения.

Секс

В этом месяце прилив сил и подъем энергетики позволит восстановить гармонию в отношениях. Стоит чаще менять обстановку, чтобы всплеск эмоций был более ярким. Во второй половине месяца твой избранник может удивить своими откровениями. Обсуждай чаще сексуальные предпочтения и поощряй своего партнера, чтобы в отношениях сохранялась страсть. В конце месяца твоя занятость будет препятствовать личной жизни.

Здоровье

Некоторые из вас почувствуют недостаточную работу поджелудочной железы. Это скажется на расстройствах пищеварения, на болях и т.д. В любом случае - общее снижение витальности. Необходимо качественное обследование организма. А также, как вариант, восполнение нехватки макроэлемента магния. Его много в минеральной воде, в большинстве продуктов растительного происхождения, особенно в кашах, хлебе, бобовых.

Работа

В первой половине месяца стоит навести порядок в документации и выполнить зависшую рутинную работу. Тебе нужно взять инициативу на себя и не рассчитывать на поддержку коллег. Во второй половине мая решение организационных вопросов будет удачным и принесет финансовую прибыль. Помощь близкого друга позволит получить быстро нужное тебе решение от руководителя. В конце месяца эффективной будет работа по сбору и анализу информации о работе конкурентов

Финансы

В этом месяце ты сможешь получить гораздо больше денег, чем обычно. Выйдя на новый финансовый уровень, ты сможешь существенно увеличить прибыль. Во второй половине мая новые партнерские отношения откроют хорошие финансовые перспективы. Вкладывай больше средств в собственное развитие и самообразование. В конце месяца приобретение техники для увеличения собственной продуктивности улучшит материальное положение.

Авто

В первой половине мая тебе стоит позаботиться о замене изношенных деталей. Не стоит покупать запчасти с рук, воспользуйся услугами профессионалов. Во второй половине месяца будь внимательнее во время поездок по незнакомым дорогам. Не стоит рассчитывать на навигатор, изучи маршрут заранее. В конце месяца тебе стоит уделить внимание салону и сделать его более уютным и комфортным.

Отдых

В этом месяце тебе стоит совместить деловые поездки с отдыхом. Доверься своему сердцу и отдохни там, где тебе комфортно. Во второй половине месяца друзья могут предложить выгодные условия и комфорт, не стоит отказываться от поездки. Знакомство с другой культурой поможет разобраться в своих этнических корнях. Общение с необычным человеком вдохновит тебя на творчество и созидание.

Детский гороскоп

Переменчивость настроения в мае у твоего ребенка вполне объяснима посредством движения Марса. Ребенку трудно будет демонстрировать решительность и прямоту в чем бы то ни было, особенно в проявлении гнева. Он станет более ранимым и чувствительным, будет легко обижаться, держа все чувства в себе и не позволяя им выходить наружу. Ребенок в мае будет сильно привязан к дому и семье. Ему будет в этот период противопоказана эмоциональная зависимость, чтобы не ранить сердце.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В мае:

2, 3, 4, 11, 12, 19, 20, 21, 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

5, 6, 13, 14, 15, 22, 23, 24 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 16, 17, 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 9, 10, 18, 27, 28, 31 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 мая при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 31 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Венера в Овне

Общество в этот период приветствует в вашем имидже инициативность, напористость, воодушевление. В стиле желательно проявлять обаяние исключительности и экспрессивности: носительница имиджа должна привлекать к себе внимание, задевать самолюбие мужчин, возбуждать в них желание завоевать столь яркий и желанный объект. Это достигается с помощью чистых контрастных расцветок, рискованных броских фасонов ультрамодного направления.

Примером такого имиджа являются Алла Пугачева и Элизабет Тейлор.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 3 - 29 мая

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

В мае: 8 - 13 числа

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 26 января по 1 февраля 2015 года от tochka.net.

Все статьи