Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

У Козерогов очень деловой месяц. Будут востребованы такие личные качества, как точный расчет и умение ко всему подойти рационально. Так что бери инициативу в свои руки - и вперед! Только помни, что работа в команде намного эффективней единоличной активности.

Финансы

В финансовом плане у тебя все стабильно. Если до этого было хорошо, то будет хорошо, а если денег не хватало, то и сейчас лучше затянуть пояс потуже. Не переживай, скоро наступит очень удачный для тебя в финансовом плане период.

Здоровье

Один из главных твоих врагов - это депрессивное состояние. Оно может обернуться головной болью и даже проблемами с сердцем. Борись за хорошее настроение и бодрое расположение духа всеми возможными способами. Почему бы тебе не заняться бегом?

Любовь

На личную жизнь у тебя времени, как обычно, будет не хватать. Но если ты все-таки выделишь один из уикендов и проведешь его со свои возлюбленным в романтической обстановке, то можешь ожидать, что отношения заиграют новыми красками.

Секс

Козерог, хватит работать так много! Из-за твоей вечной занятости страдает любимый человек. В какой-то момент тебе даже может показаться, что ты больше не испытываешь к своей второй половинке прежнюю страсть, но это, скорее всего, не так - ты просто очень устала.

 

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 6 по 12 мая 2013 года

Все статьи