Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

Перестань беспокоиться по поводу неурядиц и неприятных рабочих моментов. Сейчас кризис пойдет только на пользу твоей карьере. Из любой ситуации ты сможешь выйти с непринужденной легкостью профессионала и существенно продвинуться за счет этого по карьерной лестнице.

Финансы

Не спеши бежать за кредитом, даже если твои финансы, как говорится, «поют романсы». Быть может, это весомый повод потребовать у начальства прибавки к зарплате? Ну, а если эта схема нереализуема, просто найди дополнительный источник заработка. С твоими талантами это будет проще простого.

Здоровье

У Козерогов нервы в этом месяце могут оказаться на пределе. Не исключено, что стрессы на рабочем месте и беспокойство по поводу нехватки денег плохо отразятся на твоем здоровье. Возможно, стоит попить травяные чаи, которые укрепят нервную систему?

Любовь

Не стоит пытаться доказать свою правоту любой ценой. Это может не только обидеть, но и отпугнуть, особенно новых знакомых, среди которых может оказаться и твой будущий избранник. А если это случилось - попытайся разрядить ситуацию совместной прогулкой или походом в кино.

Отдых

Лучшим отдыхом для Козерогов в этом месяце будет отдых у воды. Если ты не боишься ранних подъемов, и тебе хочется чего-то необычного – вперед на рыбалку. А для заядлых трудоголиков, которые никак не могут выделить время на отпуск, существуют бассейны и аквапарки, где можно приятно и весело провести время.

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Кто из финалисток шоу «Холостяк 2» больше подходит Френсису?

Все мы уже который выпуск с интересом наблюдаем за развитием отношений принца Френсиса Метью с претендентками на его сердце. Однако с недавних пор тайна о победительнице проекта раскрыта. В финале за сердце холостяка будут бороться Елена Ряснова и Ольга Винокурова. Кто же из этих двух прекрасных девушек больше подходит холостяку? Мы проверили их на совместимость.

Все статьи

Характеристика дня