Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

Козероги устроят в этом месяце настоящую революцию на работе. Обычно консервативные представители этого знака докажут всем окружающим, что они открыты для перемен и весьма креативны. Коллеги будут перешептываться за спиной и завидовать твоему интеллекту, а начальство запишет дополнительные баллы за сообразительность.

 

Финансы

Вероятность премии очень высока. Но работать для этого придется много и часто сверхурочно. Единственное, намекать на денежные бонусы нужно самой. Твой босс в этом плане может оказаться очень уж твердолобым. Получив на руки деньги, постарайся хоть немного порадовать своих близких, иначе они начнут тебя обвинять в чрезмерной скупости.

 

Здоровье

Обрати внимание на состояние своих связок и суставов. Тем Козерогам, которые без ума от тренажерного зала, советуем на этот период немного уменьшить нагрузку на свои нижние конечности, потому что  существует небольшой риск травмироваться. Будь осторожнее и на дорогах. Лучше потерять на пешеходном переходе пару лишних минут, чем здоровье.

 

Любовь

Тебе сейчас стоит избегать ненужных людей и особенно их “добрых” советов. Непонятно, почему все вокруг вообразили, что они лучше знают, какой парень тебе подходит. Помни, что ты имеешь свою голову на плечах, и потому прислушивайся прежде всего к своей интуиции. Ну а кавалер очень скоро появится на горизонте, если его до сих пор нет.

 

Отдых

В этот период ты можешь устать от навязчивого окружения и шумной толпы коллег. В таком случае советуем проводить больше время в одиночестве. Только не слишком погружайся в свой внутренний мир. Используй это время, чтобы отдохнуть и немного перезагрузиться, а потом с новыми силами принимайся за работу.

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Фэн-шуй прогноз 2012 для катастроф в мире и Украине

История повторяется. Так же как фэн-шуй. Ли Сигуанг, известный геолог современного Китая, писал, что история может быть отображена как цикл, который повторяется примерно каждые 800 лет.

Все статьи

Характеристика дня