Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

К сожалению, ждать карьерного роста Козерогам предстоит еще долго. Звезды прогнозируют повышение не раньше весны, ну а пока тебе стоит поработать над своей деловой репутацией. Старайся искренне заинтересоваться тем, что ты делаешь, будь в курсе всех новинок в этой сфере, познакомься с интересными людьми из своей профессии!

 

Финансы

Если потребуется крупная сумма, не торопись бежать за ссудой в банк. Лучше попробуй договориться с несколькими друзьями, так тебе будет проще. Ну а если в конце января неожиданно в руки попадет небольшая прибыль, не спеши тратить ее. Лучше отложи на черный день, и пусть он никогда не наступит.

 

Здоровье

Сбои сейчас могут давать поджелудочная железа и почки. Не пожалей времени и пройди УЗИ, а также другие необходимые обследования. Ну а чтобы не стать слишком мнительной, лучше прислушивайся к мнению специалиста, а не к советам всезнающих подруг.

 

Любовь

Если твоя личная жизнь стала слишком запутанной, возможно, тебе сейчас лучше побыть наедине и разобраться, наконец, со своими чувствами? На крайний случай обратись к психологу, он поможет расставить все по полочкам. 

 

Отдых

 Даже если выбираться из дома не хочется, помни, что тебя всегда ждут в гости любящие родители. Поэтому не огорчай их, и обязательно проведи рождественский вечер в кругу семьи. Глядишь, и настроение немного подымется. А у телевизора посидишь в другой раз.

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Обратите внимание

У каждого из знаков Зодиака есть свои слабые места, поэтому люди, рожденные в один и тот же период, восприимчивы к схожим заболеваниям. Всем известно, что болезнь лучше предупредить, чем лечить. Предлагаю с помощью этого гороскопа узнать, на что следует обратить внимание, чтобы укрепить организм, получить шанс избежать заболеваний, к которым мы предрасположены.

Все статьи

Характеристика дня