Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

 Отношения с коллегами может немного подпортить инцидент, который случится в начале месяца. Скорее всего, конфликт возникнет из-за того, что кто-то захочет сесть тебе на шею и свесить ножки, а ты из-за этого справедливо взбунтуешься. Все правильно - не позволяй на себе ездить! В остальном все ровно, без проблем и форс-мажоров.

 

Финансы

 Звезды заинтересованы в том, чтобы финансовое положение Козерогов было стабильным, а значит, они сделают все для того, чтобы ты избежала ненужных трат. Потому не злись, если телефон со скидкой заберут перед твоим носом, а на вешалках не останется платья твоего размера. Эти происки звезд пойдут тебе же во благо.

 

Здоровье

Активность - залог твоего хорошего самочувствия, а движение - сама жизнь. Поэтому чаще занимайся спортом, а если тренажеры - это не твое, то хотя бы гуляй на свежем воздухе. Не пренебрегай и утренней зарядкой - 5 минут легкой нагрузки подарят тебе бодрость на целый день. 

 

Любовь

Март может стать особенным месяцем для тех Козерогов, которые ждут предложения руки и сердца или пополнения в семействе.  Кардинальные перемены принесут в твою душу радость и наполнят жизнь новыми смыслами. Если есть время и деньги, потрать их на обустройство семейного гнездышка.

 

Отдых

Если ты не собираешься в марте рвануть отпуск, то потрать свободное время на планирование своего ближайшего путешествия. Это приятно, интересно и очень увлекательно! Перешерсти информацию в интернете и спланируй все так, чтобы это приключение запомнилось надолго. У тебя получится!

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 26 апреля с 21:14 начнется 17-й Лунный день, который продлится до 22:28 завтрашнего дня.

Все статьи

Характеристика дня