Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

Сейчас важна каждая мелочь. Упустив что-то из виду, последствия придется расхлебывать долго. Так что перепроверь все еще раз, если считаешь, что могла где-то ошибиться или о чем-то забыть. Обязательно составь список дел и вычеркивай завершенные. В общем, дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина!

 

Финансы

Внимательно и ответственно отнесись к оплате счетов или налоговым отчислениям. Из-за мелкой оплошности можно будет нарваться на крупный штраф. Не допускай финансовых рисков, в том числе на биржах, спортивных ставках или в азартных играх - удача вряд ли будет на твоей стороне.

 

Здоровье

Возможны проблемы с печенью, поджелудочной и щитовидной железой. Изжоги и отрыжки. Слабость и рассеянность. А еще — авитаминоз. Это сезонные сложности, с которыми твой организм быстро справится. Твоя задача — помочь ему в этом, не допуская переутомления и злоупотребления вредными привычками.

 

Любовь

Месяц сомнений для всех Козерогов. Представительницы знака будут очень нерешительными, и мысли типа «что же делать?», «с тем ли я человеком?», «где любовь?» будут мучить их весь апрель. Просто успокойся и пережди это смутное время.

 

Отдых

Тебе сейчас важно периодически отключаться от потока тревожных мыслей. Лучшим отдыхом будет спорт, занятия танцами, йогой или посещение спа. Ехать куда-то особого смысла нет: расслабиться и получить удовольствие от путешествия не получится - с собой ты возьмешь и ворох мыслей, которые не дадут тебе покоя.

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Характеристика дня