Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

Это будет месяц отстаивания своих позиций. Нужно очень потрудится, чтобы получить хороший результат. Ожидается масса деловых встреч, переговоров, но ты с удовольствием этим займешься, у тебя все получится. Укрепятся отношения с коллегами.

Финансы

Проблемы с деньгами начнутся во второй половине месяца, но ты успешно с ними справишься, сможешь выгодно вложить деньги, сделать нужные покупки.

Любовь

Ты давно обижаешься на любимого, в отношениях - затянувшийся кризис, но пришло время простить его, дать ему новый шанс. Предоставь близким людям большую свободу в выражении чувств к тебе. Одинокие дамы могут встретить свою любовь либо получить предложение руки и сердца.

Здоровье

Для здоровья будет губителен алкоголь. Не стоит лечиться сильнодействующими лекарствами, только если тебе не прописал врач. Астрологи советуют обратить внимание на нервную систему, перегрузки на работе могут стать причиной неврозов.  

Отдых

Козероги любят учиться, делать что-то своими руками, и если ты еще не была в отпуске, отправляйся в тур по самым необычным книжным магазинам Европы, посети интересные мастер-классы. Ты можешь почитать в библиотеке Больньи или научиться обжигать глиняные амфоры на Крите, а в Таллине покажут как лепить фигурки из марципана.

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гороскоп 2012

Не успели оглянуться, а 2011 год подходит к концу.  Вот уж наступает новый, 2012. Что же нас ожидает в нем?

Все статьи

Характеристика дня