Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

Проблемы, которые возникнут в первой половине января, удастся разрешить к началу февраля. Проанализируй ситуацию, если сумеешь сделать правильные выводы, то защитишься от ошибок, нездоровой конкуренции и недовольства начальства. Не поднимай планку ожиданий слишком высоко – тогда избежишь чувства неудовлетворенности.

Финансы

Придерживайся умеренности в покупках, следи за отношениями с коллегами, и этот месяц пройдет без потерь. Вместо продвижения по службе, получишь премию или другой денежный бонус. Стремясь не только к денежному благополучию, но также и к карьерному росту, продолжай трудиться и демонстрировать свою лояльность руководству.

Любовь

Звезды советуют избавиться от неуверенности в себе и постараться вести себя смелее. Отношения с избранником подарят много радости. Разногласия, которые мешали вам, разрешатся к обоюдной радости. С любимым человеком будет хорошо и уютно, он начнет угадывать твои желания и с энтузиазмом исполнять их. Замужние женщины столкнутся с соблазном измены, однако не разменивайся по мелочам — твой супруг заслуживает достойного отношения к себе.

Здоровье

Обрати внимание на состояние желудочно-кишечного тракта. Внимательно следи за качеством покупаемых продуктов и не ешь жирные и острые блюда, откажись от фастфуда. Особенно полезными в этот период станут продукты, содержащие клетчатку: черный хлеб, бобовые, овощи, фрукты. Возможен эмоциональный срыв, упадок сил. Твою нервную систему защитит полноценный сон и духовные практики.

Отдых

Наконец-то порадуй себя короткой поездкой в другой город или заграницу. Даже короткое путешествие наполнит тебя радостью и невероятными впечатлениями. Расслабься и зарядись позитивом, наберись силами и эмоциями на весь месяц.

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Люди, рожденные на стыке знаков

Все мы знаем свой знак Зодиака по датам нашего рождения. Но не редко бывает так, что человек рождается в переходный период - когда один знак заканчивается, а второй начинается. Вот об этом и пойдет речь, используя терминологию кармической астрологии.

Все статьи

Характеристика дня