Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

Твоим рабочим замыслам помешают сплетни и склоки. В рабочем коллективе наблюдается разлад, и эта атмосфера не способствует карьерному росту. Позаботься о своей репутации, а лучше и вовсе не встревай в разговоры у кулера. Пусть все как-то устаканится без твоего участия.

Финансы

В сентябре звезды предрекают тебе некоторые траты на собственное здоровье. Это не значит, что тебя ждет болезнь. Но вот выделить часть бюджета на оздоровительные процедуры все-таки стоит. На крайний случай купи витамины и спортинвентарь.

Любовь

В личной жизни Козерогов ожидается встряска. Спровоцирует ее некая информация, внезапно ставшая тебе известной. Возможно, ты узнаешь о некоторых аспектах жизни половинки, которые тебя не порадуют. Не принимай никаких решений сгоряча.

Здоровье

Стоит обратить внимание на свой рацион, а точнее, в корне его изменить. В сентябре тебе лучше перейти на веганскую диету, а если позволит ЖКТ, то и вовсе попробовать себя в сыроедении. Пусть это будет всего лишь недельным экспериментом, но пользу для организма ты получишь неоценимую.

Отдых

Какой бы отдых ты ни выбрала в сентябре, главное, чтобы он защищал тебя от бытовых дел. Отправься туда, где не будет пылесоса и кастрюль. Только пляж, коктейли и ол-инклюзив. Даже эконом-отпуск придется тебе по вкусу, если ты не решишь взять с собой домашние обязанности. Аккуратно переложи их на чужие плечи.

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 29 декабря 2014 по 4 января 2015 года от tochka.net.

Все статьи

Характеристика дня