Информация о Вас
Дата рождения: Пол:
Информация о Вашем партнере
Дата рождения: Пол:
Beckк датам рождения Гороскоп совместимости

Гороскоп совместимости

Совместимость по знакам

Козерог
Козерог

Сейчас вообще мода на союз одинаковых знаков (Рыбы - Рыбы, Козерог - Козерог). Это олицетворяет эгоистичность време­ни. Люди не ищут свою противоположность, а, на­оборот, хотят идти по пути наименьшего сопротив­ления. Так легче, но знайте, что истина рождается только в споре!

Совместимость по стихиям

Земля
Земля

Партнерам необходим длительный стартовый период знакомства и постепенного сближения. На первых порах могут возникать принципиальные разногласия по весьма незначительным поводам. Но люди этого типа неторопливы и не спешит с окончательным решением. Большую роль здесь играет общность привычек и интересов, и на этой основе может сложиться прочный и гармоничный союз. Материальный достаток, совместные усилия по обустройству дома или квартиры надежно скрепляют семью. Браки этих типов отличаются большой стабильностью.

Совместимость по числам рождения

Ситуация - «пятьдесят на пятьдесят». Воз­можен и удачный, и совершенно провальный союз. Сочетание этих чисел характеризует практически полное взаимопонимание, но, в то же время, если есть хоть малейшее несоответ­ствие между чувствами людей, это, скорее все­го, приведет к конфликту и разрыву отноше­ний.

Совместимость по животным

Черная Змея
Черная Змея

Вы восхищаетесь талантами, обаянием и умом друг друга, с удовольствием вместе составляете планы или просто отдыхаете в обществе друг друга. Вам нравится дискутировать, но вы также способны признавать ошибки и обладаете тонким чувством юмора. Вы можете справляться с трудностями, проявляя при этом хитрость и решительность, никогда не отказываетесь от своих целей, но тем не менее точно чувствуете момент, когда надо отступить. Подобный союз имеет много сильных сторон, но есть в нем и один недостаток - вы слишком хорошо понимаете друг друга, поэтому романтическое возбуждение может поблекнуть. Вы оба хитрые и решительные натуры, будьте осторожны, не пытайтесь подмять под себя партнера.

Совместимость по числу ГУА

Огонь Девятки разрушает Металл Шестерки, что предполагает непослушание и неблагодарность.

Информация о Вас
Дата рождения: Пол:
Информация о Вашем партнере
Дата рождения: Пол:

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 25 февраля по 3 марта 2013 года.

Все статьи