Гороскоп на месяц Собака

Гороскоп на:

Работа

В этой сфере тебе могут поступать достаточно тревожные сигналы. Компаньоны или босс могут активно интересоваться твоими делами, и особенно финансами. Задумайся, возможно, тебя хотят подсидеть или уволить. Чтобы этого не произошло, придется подтянуть на работе все хвосты.

Финансы

Как бы ты не старалась, непредвиденных финансовых трат в июле избежать будет очень непросто. Неожиданные денежные потери будут происходить как на работе, так и в быту. Личная жизнь тоже потребует немалых затрат, и придется очень хорошо поработать, чтобы не остаться с дырой в бюджете.

Здоровье

Никаких болезней и недомоганий в этом месяце не предвидится. Твой организм будет работать, словно часы. Но вот на что нужно обратить свое внимание: сейчас тебе лучше избегать больших скоплений народа. Существует риск травмы и даже опасность для жизни.

 Любовь

Июль свалится на голову вместе с ворохом нерешенных проблем и старых обид. Увы, ссор и споров со своей второй половинкой тебе избежать не удастся. Задумайся, стоит ли продолжать безнадежные отношения? Может, настала пора двигаться дальше и искать новые варианты?

Отдых

Проведи это время наедине с собой. Даже если будет отчаянно хотеться в шумную и веселую компанию, ты будешь чувствовать себя там не в своей тарелке. Это хорошее время для медитации и переоценки ценностей. А местом для отдыха лучше выбрать территорию вдали от цивилизации. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Питание по знаку Зодиака - Скорпион

Скорпионы обычно любят вкусно поесть, но в большинстве своем не умеют готовить. Скорпионам следует избегать жирной пищи...

Все статьи

Характеристика дня