Гороскоп на месяц Собака

Гороскоп на:

Работа

Тебя сейчас могут впутать в какие-то чужие интриги. Постарайся не допустить этого, иначе неприятной беседы с боссом не избежать. Более того, тебя могут назначить главным виновником случившегося и даже уволить. А чтобы этого не произошло, предстоит стать настоящим Шерлоком Холмсом и вывести коварных коллег на чистую воду.

 

Финансы

Радуйся и ликуй! К концу этого месяца у тебя наступит долгожданная финансовая стабильность. Крупных денежных поступлений можно ждать уже 21 и 26 августа. Но не нужно думать, что золотой дождь сам прольется прямо тебе на голову. Для этого надо много и упорно трудиться.

 

Здоровье

Никаких сбоев в здоровье не предвидится, если только ты не будешь неоправданно рисковать. Опасными будут 1, 2 и 3 число. Звезды советуют быть осторожнее за рулем, а в особенности при поездке или походе в горную местность. Нырять с аквалангом и прыгать с парашютом тебе в начале августа также противопоказано. 

 

Любовь

Влюбленным Собакам не стоит в августе верить слухам. Кто-то просто завидует вашей паре, поэтому и распространяет эту клевету. А если ты все еще сомневаешься, поговори со своим парнем по этому поводу. Ты убедишься, что все проблемы надуманы.

 

Отдых

Лучше, если твой августовский отдых будет просто спокойным. Пусть тебе сейчас так и не кажется, а сердце просит экшена и драйва, поверь звездам. Проведи свой отпуск или выходные у тихого пруда или реки. Можешь сопроводить любимого на рыбалку или отправиться с ним на шашлыки.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Финансовый прогноз на 2011 год

Финансовый прогноз на год Кролика расскажет о наиболее важных периодах следующего года, которые повлияют на состояние ваших финансов...

Все статьи

Характеристика дня