Гороскоп на месяц Собака

Гороскоп на:

Работа

Наступает самый благоприятный период в плане работы. Все проблемы, которые возникли летом, будут улажены. И даже если к тебе на работу нагрянет какая-то инспекция, она может закрыть глаза на мелкие недочеты. Напряженные отношения с коллегами также могут сгладиться, но к этому придется приложить немного усилий.

 

Финансы

Тебя ждет удачный месяц и в финансовом плане. Возможна неожиданная премия. Твои должники, о которых ты и думать позабыла, также могут внезапно нагрянуть и отдать долг. Главное для тебя – не спешить растрачивать полученные средства, их лучше сейчас положить на депозит.

 

Здоровье

В сентябре болезни будут тебе не страшны. Однако это не значит, что ты можешь бездумно рисковать своим здоровьем и втягивать себя в какие-то подростковые авантюры, типа прыжка с тарзанкой или лазанья на крышу. Большой риск травм с 18 по 21 число, так что с экстремальным времяпрепровождением стоит подзавязать.

 

Любовь

Сейчас звезды рекомендуют обратить больше внимания на карьеру и профессиональную сферу. Но не думай, что ты можешь полностью забить на свою вторую половину. Чтобы избежать скандалов, расскажи партнеру, почему тебе так важна работа, и к каким результатам ты хочешь прийти.

 

Отдых

Несмотря на плотный график, найди время повидаться с родственниками. А вот своего парня на встречу к родным лучше сейчас не брать, особенно, если ваша пара переживает не лучшие времена. Проведи выходные в семейном кругу и ощути тепло и любовь, которые умеют дарить друг другу близкие люди.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как делается выбор даты свадьбы?

Для того чтобы выбрать идеальную дату для свадьбы, необходимо учитывать множество факторов.

Специалист по выбору дат обязательно проходит три основных этапа анализа

Все статьи

Характеристика дня