Гороскоп на месяц Собака

Гороскоп на:

Работа

Наступает самый благоприятный период в плане работы. Все проблемы, которые возникли летом, будут улажены. И даже если к тебе на работу нагрянет какая-то инспекция, она может закрыть глаза на мелкие недочеты. Напряженные отношения с коллегами также могут сгладиться, но к этому придется приложить немного усилий.

 

Финансы

Тебя ждет удачный месяц и в финансовом плане. Возможна неожиданная премия. Твои должники, о которых ты и думать позабыла, также могут внезапно нагрянуть и отдать долг. Главное для тебя – не спешить растрачивать полученные средства, их лучше сейчас положить на депозит.

 

Здоровье

В сентябре болезни будут тебе не страшны. Однако это не значит, что ты можешь бездумно рисковать своим здоровьем и втягивать себя в какие-то подростковые авантюры, типа прыжка с тарзанкой или лазанья на крышу. Большой риск травм с 18 по 21 число, так что с экстремальным времяпрепровождением стоит подзавязать.

 

Любовь

Сейчас звезды рекомендуют обратить больше внимания на карьеру и профессиональную сферу. Но не думай, что ты можешь полностью забить на свою вторую половину. Чтобы избежать скандалов, расскажи партнеру, почему тебе так важна работа, и к каким результатам ты хочешь прийти.

 

Отдых

Несмотря на плотный график, найди время повидаться с родственниками. А вот своего парня на встречу к родным лучше сейчас не брать, особенно, если ваша пара переживает не лучшие времена. Проведи выходные в семейном кругу и ощути тепло и любовь, которые умеют дарить друг другу близкие люди.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Прошлая жизнь

Многие задаются вопросом: «Почему же я не помню свои прошлые жизни?». Ответ на этот вопрос можно дать такой: «Пока сознание человека не готово воспринимать себя как совокупность опыта всех своих прошлых жиз­ней, на нас будет надет венец забвения». Космос устроен Творцом очень мудро. Представьте себе, что по каким-то причинам не готовому человеку удалось увидеть свои прошлые реинкарнации. Он начинает себя ассоциировать с теми личностями, которыми он был в прошлых жизнях...

Все статьи

Характеристика дня