Гороскоп на месяц Собака

Гороскоп на:

Работа

 Тебя ждет успех в карьере. Вот только не надо верить в чудеса и думать, что все случится само собой, без твоего вмешательства. Результат будет прямо пропорционален твоим стараниям, поэтому ленивые не получат ничего. Собакам, которые занимаются бизнесом, стоит быть спокойнее и не ругаться с партнерами.

 

Финансы

Долгожданного дождя из хрустящих новеньких купюр, которые посыплются тебе на голову, так и не случится. При этом денег должно хватать, но только при условии, что ты станешь бережливой и будешь тщательно следить за своими расходами. В противном случае вполне вероятно, что тебя ждет финансовый кризис.

 

Здоровье

В организме будет ощущаться нехватка жизненной энергии. И особенно это станет заметно в новолуние - 7 и 8 ноября, в эти дни тебе не стоит перенапрягаться. Избегай сильных физических нагрузок и излишеств в еде. Подумай также и о своей сердечно-сосудистой системе и откажись от лишней порции кофе.

 

Любовь

Тебя ждут настоящие любовные сражения и бытовые конфликты. Собаки столкнуться в ноябре с полным непониманием своей второй половинки. Чтобы избежать болезненного разрыва, нужно запастись терпением, а не устраивать бурные выяснения, с пеной у рта доказывая свою правоту.

 

Отдых

Свой отдых тебе сейчас лучше провести в гордом одиночестве. Займись саморазвитием или найди себе хобби. Посвяти какую-то часть времени новому интересному делу, и ты не заметишь, как уйдешь в него с головой. Главное, чтобы это занятие полностью увлекало тебя и давало отдых усталой голове.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Сила Полнолуния

Чтобы совершить действенный магический ритуал не обязательно ждать дня с сильной энергетикой, например, Ивана Купала, Рождества или дня Валентина, поскольку можно использовать магическое влияние Полнолуния. В это время усиливаются все виды энергий, что придает дополнительные силы магическим действиям.

Все статьи

Характеристика дня