Гороскоп на месяц Собака

Гороскоп на:

Работа

Собакам, которые находятся в поиске работы, сейчас может поступить несколько интересных предложений. Чтобы не ошибиться, рассмотри их все. Ну а тем, кто остается на своем месте, придется побороть гордость и обратиться за советом к коллегам и непосредственному начальству.

 

Финансы

Чтобы строгий босс не обделил тебя одну в этом году премией, старайся четко и вовремя выполнять все его поручения. Причем те, что кажутся самыми глупыми для тебя, могут оказаться наиболее важными для него. Если ты справишься с работой, размер твоей награды может сильно удивить.

 

Здоровье

В начале декабря существует риск подхватить какой-нибудь вирус. Старайся избегать кашляющих людей, чтобы не заразиться. А также не стоит бегать в оттепель без шапки. По крайней мере, не удивляйся потом, откуда взялся насморк. Ближе к Новому году здоровье будет в порядке и подвести не должно.

 

Любовь

Даже если ты полностью разочаровалась в людях, с тобой может случиться невероятное: ты влюбишься, причем всерьез и надолго. У тебя может случиться красивый роман, который, вероятнее всего, закончится в будущем году свадьбой. Единственное, ты должна постоянно вести работу над собой и над прошлыми ошибками.

 

Отдых

Проведи хотя бы один свой выходной наедине с собой. Забудь обо всех проблемах и делах и отправляйся туда, где тебе просто будет приятно. Быть может, это торговый центр? Или любимое кафе с видом на реку? Или спа-салон? Поверь, такая пауза тебе просто необходима перед чередой непрекращающихся праздничных дней.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гороскоп на 2014: все знаки зодиака на horo.tochka.net

Подробный гороскоп 2014 на все знаки зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Все статьи