Гороскоп на месяц Собака

Гороскоп на:

Работа

В январе ты испытаешь творческий подъем. Захочется жить и трудиться не покладая рук. Многие Собаки решат даже открыть собственное дело. Что ж, для них сейчас горит зеленый свет. Главное, все тщательно продумать и спланировать. Ну а тем, кто продолжает работать по найму, не стоит бояться делиться с начальством своими креативными идеями.

 

Финансы

Не жди баснословных сумм, особенно если оказалась в числе тех, кто решил заняться предпринимательством. Доход будет, но позже. Если денег тебе постоянно не хватает, не пора ли задуматься о смене профессии? Или хотя бы о поиске подработки? Не теряй уверенности в себе, и у тебя все получится.

 

Здоровье

Некоторое беспокойство вызывает твое эмоциональное состояние. Главной проблемой будет то, что ты привыкла сдерживать проявление чувств и носить все в себе. Попробуй отпустить их на свободу. Ну а если поймешь, что не справляешься, обязательно посети кабинет психолога. Специалист поможет во всем разобраться. 

 

Любовь

Внутри копится негатив, который ты можешь выплеснуть на любимого человека, пусть даже и ненамеренно. Настоятельно рекомендуем не совершать подобных ошибок. Одиноким Собакам придется немного подождать. В этом месяце вероятность нового знакомства крайне мала, и если все-таки оно произойдет, ты можешь быстро разочароваться в человеке.

 

Отдых

Скорее всего, отдыхать тебе придется в компании себя любимой. У родственников и друзей неожиданно могут возникнуть неотложные дела. Не стоит слишком грустить по этому поводу, лучше подумай, а вдруг это время крайне необходимо тебе, чтобы собраться с мыслями и обрести душевное равновесие?

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Ваш язык – зеркало всего тела

В традиционной китайской медицине диагностика по языку занимает второе место по значимости после пульсовой диагностики. Система обследования языка разработана гораздо более подробно, чем в других традициях (тибетской, индийской, европейской). В Китае язык считают зеркалом всего тела...

Все статьи

Характеристика дня