Гороскоп на месяц Собака

Гороскоп на:

Работа

Удача ожидает Собак, которые вплотную занялись этой зимой собственным бизнесом. Они всерьез могут задуматься о расширении географии и ассортимента продукции или услуг. Работающим по найму стоит отнестись к выполнению обязанностей максимально ответственно. Пусть честность и пунктуальность будут для тебя приоритетом. 

 

Финансы

Советуем сейчас сосредоточиться на заработках, а не на тратах. Да, соблазн прикупить себе модное пальтишко по скидке очень велик. Но подумай хорошенько, нужно ли оно тебе? Возможно, ты просто соблазнилась рекламой и только потратишь деньги зря. Приобретай с умом, и тогда сможешь насладиться финансовой независимостью.

 

Здоровье

Февраль запомнится тебе желанием хорошо выглядеть. Посвяти этот месяц заботе о себе. Пересмотри пищевые привычки, запишись к косметологу, купи щеточку для антицеллюлитного массажа, закажи профессиональные средства для ухода за кожей. Эти инвестиции окупятся твоим хорошим настроением и сияющим внешним видом.

 

Любовь

Если в вашей паре не наблюдается гармонии, может, вам нужна помощь со стороны? Конечно, при условии, что ты твердо решила сохранить отношения. Если да, то борись до конца. Хорошенько подумай и оцени, кто в данной ситуации больше нужен конкретно вашей паре - сексолог или психотерапевт.

 

Отдых

Друзья и близкие люди сейчас могут втянуть тебя в самое невероятное и сумасбродное приключение в твоей жизни. Смело отправляйся на поиски новых эмоций и впечатлений, вот только не забывай об общих правилах безопасности. И тщательно рассчитывай бюджет, иначе денег может не хватить.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Астрологическая этика

Астрология - наука и наука необычная. В естественных науках, в традиционных гуманитарных науках много внимания обращается на инструменты, на методы исследования и мало - на главный инструмент - на того, кто занимается исследованием. В классической физике, например, это не имеет большого значения...

Все статьи