Гороскоп на месяц Собака

Гороскоп на:

Работа

В погоне за успехом не забывай о том, что всех денег не заработаешь. Во-первых, хватит трудиться сверхурочно - твои старания никто не оценит. Во-вторых, научись делегировать обязанности. Конечно, если хочешь сделать хорошо - сделай сам, но к чему этот перфекционизм?

 

Финансы

В погоне за дополнительным заработком ты можешь взвалить на себя обязательства, которые только кажутся легкими. Сначала оцени объем работ, а только потом давай свое согласие и называй цену. И не забывай по чуть-чуть погашать долги, если таковые имеются.

 

Здоровье

Если есть какие-то сомнения по поводу здоровья, сдай анализ крови и успокойся. Вряд ли там что-то сильно не так, скорее, постоянный стресс сказывается на общем самочувствии. Умерь потребление кофе, больше ходи пешком и не грызи себя по пустякам - улучшится и настроение, и общее состояние.

 

Любовь

Представительницы знака, которые имеют в анамнезе длительные отношения, закончившиеся неприятным разрывом, наконец-то смогут полностью отпустить прошлое. Вот она, долгожданная свобода! Теперь в твоей жизни начнется новая глава с совершенно другими героями.

 

Отдых

Может, звучит странно, но чтобы хорошенько отдохнуть, придется хорошенько поработать. По-настоящему расслабиться ты сможешь только тогда, когда наведешь чистоту в доме и разберешься с “хвостами” на работе. А до этих пор ни о каком полноценном отдыхе и не мечтай.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Что подарить в год Кролика?

В 2011 году Кролик входит в дружественный союз со Свиньей и Козой - им можно дарить символы наступающего года, как пожелание прорыва к самым лучшим и судьбоносным достижениям в этом году

Все статьи