Гороскоп на месяц Собака

Гороскоп на:

Работа

Тебе захочется высказать своё недовольство, и ты не сможешь сдержаться. Нет сил терпеть несправедливость на рабочем месте! Постарайся выражаться как можно мягче и корректнее, особенно если разговор состоится в присутствии начальника.

Финансы

Революция, порождённая тобой, отразится на твоём же заработке. За острый язык тебя могут лишить премии, но не отчаивайся. Этот скандал будет вкладом в будущее, ведь вскоре обстановка в офисе начнёт меняться в лучшую сторону именно благодаря тебе. 

Любовь

В последние месяцы ты активно дарила свою любовь, получая взамен только дежурную благодарность. Но теперь пришло время поменяться местами. Твоя половинка начнет ухаживать за тобой так, словно вы встретились только вчера. Наслаждайтесь этим романтическим периодом.

Здоровье

В августе тебя может одолеть лень, но не следует впускать её в свою жизнь. Работай физически, будь активной и не позволяй крови застаиваться. Самый эффективный способ разогнать её – плаванье на открытом воздухе.

Отдых

Твои каникулы могут быть связаны с работой. Возможно, ты поучаствуешь в ярком корпоративе-пикнике или поедешь во взрослый учебный лагерь. В любом случае это событие будет самым ярким воспоминанием лета. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 29 апреля по 5 мая 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня