Гороскоп на месяц Собака

Гороскоп на:

Работа

Это будет нелегкий месяц, переполненный теми еще задачками. В какой-то момент тебе захочется все бросить и отстраниться. Но ты недооцениваешь себя. Лучше соберись с силами и соблюдай дедлайны. Если чувствуешь, что сил нет, съешь горсть орехов или шоколадную конфету.

Финансы

В этом месяце тебе придется довольствоваться малым. Возможны задержки зарплаты или непредвиденные расходы. От некоторых трат и вовсе придется отказаться. Лучше пожертвовать покупкой 30-го платья в гардеробе, а сэкономленное потратить на отпуск.

Любовь

Некоторым Собакам придется наслаждаться одиночеством. Это не будет наказание. Роль одиночки ты выберешь сама. Семейные же персонажи будут искать выход для негативных эмоций. Скандалу лучше предпочесть совместное с половинкой активное хобби.

Здоровье

Позаботься о своем здоровье, уделив внимание внешности. В ноябре тебе показаны походы к косметологу и процедуры, на которые ты ранее не решалась. Также в этом месяце Собака может смело менять имидж. Все новшества и эксперименты будут удачны.

Отдых

В ноябре тебя может накрыть волна романтики. Тебе захочется любви, приключений и путешествий. Все эти события планируй на выходные, а в будни подогревай романтическое настроение любовными романами. Например, перечитай Джейн Эйр.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 7 по 13 июля 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня