Гороскоп на месяц Собака

Гороскоп на:

Работа

Самое время задуматься, действительно ли ты находишься на своем месте. Сейчас отличный период, чтобы кардинально поменять свою жизнь, поэтому смелее соглашайся на новые проекты и даже пробуй себя в новых ролях. Возможно, тебе удастся воплотить давнюю мечту. 

Финансы

Небольшую сумму денег в декабре тебе предстоит потратить на услуги государственных служащих. Это может быть нотариус или другой служитель права. К слову, судебные разбирательства в этом месяце разрешаться в твою пользу.

Любовь

В любви стоит быть осторожнее и не пытаться обмануть половинку. Твоя ложь вскоре всего обернется против тебя, поэтому тщательно просеивай информацию, которую собираешься преподнести партнеру. Полезно сейчас открыть ему тайны, которые ты ранее не собиралась предавать огласке. 

Здоровье

Если ты не доверяешь вердикту врача, возможно, стоит сменить специалиста и обратиться к новому доктору. Особенно это касается тех, кому лечение в последнее время не помогает. В выборе врача ориентируйся на личные рекомендации и отзывы в Сети.

Отдых

Чтобы отдохнуть от суеты и шума, погрузись в одеяло и отдохни. Отлично сейчас посмотреть несколько сезонов сериала, заказывать еду на дом и всячески лениться. Разрешай себе больше и оставь бытовые хлопоты на потом.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как энергетизировать свой Дом Любви

Разные люди должны обеспечить наличие энергии в разных углах своего дома, чтобы активировать местоположение своего индивидуального дома любви.

Все статьи

Характеристика дня