Гороскоп на месяц Собака

Гороскоп на:

Работа

Собакам, увлеченным поиском работы, в этом месяце повезет. Особенно возрадуются те искатели, которые потратили на мониторинг вакансий не один месяц. Наконец твои поиски увенчаются успехом. Наглаживай блузы и юбки-карандаши. Пора покорять новые вершины.

Финансы

Приготовься: с деньгами в первой половине февраля может быть трудно. Но в середине месяца случится некое событие, которое поможет поправить финансовое положение. Это может быть подарок или наследство. В любом случае используй эти деньги грамотно. 

Любовь

В твои отношения может вторгнуться третье лицо. Не переживай, речь, скорее всего, идет не об измене. Возможно, старшие родственники решат поучить тебя жизни. Не жди мирного разрешения ситуации. Тебе придется попросить их не вмешиваться со своими советами.

Здоровье

Обрати внимание на здоровье зубов. Пора пройти плановый осмотр у стоматолога и вылечить кариес. Особенно опасно откладывать поход к врачу боязливым пациентам. Не тяни резину и пользуйся благоприятным периодом. 

Отдых

Семейные посиделки – идеальный досуг февраля. Поэтому скупай настольные игры и усаживай близких за стол. Не забудь приготовить хорошие закуски. Звезды рекомендуют устроить игровой марафон, приглашая в гости товарищей каждые выходные. Твистер, караоке, монополия – выбирай!

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Лунный календарь 2012

Луна - это единственный естественный спутник Земли. Мы можем не замечать, но Луна способна влиять не только на природу Земли, но и на людей, ведь каждый человек - частица природы. Не случайно, лунный календарь является одним из древнейших на планете.

Все статьи