Гороскоп на месяц Собака

Гороскоп на:

Работа

В этом месяце поиски работы увенчаются успехом. В первой декаде успей отправить резюме в компании, в которых мечтаешь работать. Не скромничай и хвали все свои положительные качества. В апреле Собаки предстанут в лучшем свете перед работодателем.

Финансы

В апреле ты поймешь, что деньги - это всего лишь инструмент для осуществления мечты. На грезы и потрать свои сбережения. От накоплений будет больше пользы, если пустить их в дело. Например, купив инвентарь для хобби или удобный костюм для занятий спортом.

Любовь

Тебе стоит проводить больше времени с половинкой. За амбициями и планами ты не замечаешь партнера, рассчитывающего на прогулки по вечернему городу. Заведи привычку один вечер в неделю всецело посвящать отношениям.

Здоровье

Твой девиз на апрель: «Не скрабом единым, или почему стоит пройти курс криомассажа». Выбирай косметические процедуры, чтобы поддерживать кожу здоровой. В этом месяце удели внимание предотвращению старения.

Отдых

Тебе подойдут экскурсии в старинные поместья и замки. Гуляй по пыльным особнякам с великой историей, прикасайся к мебели, на которой сидели властелины. Подпитывайся вдохновением в крепостях и пещерах. Особенно полезными экспозиции будут для творческих Собак.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 19 по 25 мая 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня