Гороскоп на месяц Собака

Гороскоп на:

Работа

Собакам придется преодолевать себя и свою лень буквально каждый день. Чтобы сохранить хотя бы минимальный уровень мотивации, придется искать вдохновение в необычных вещах. Но если уж совсем одолеет нежелание что-либо делать, лучше не мучь себя и попроси у начальника отпуск.

 

Финансы

Если твое финансовое положение позволяет рассчитаться с долгами - сделай это. Обнулив кредитную историю сейчас, ты сможешь надеяться на дополнительные бонусы от судьбы в будущем. Если захочешь купить что-нибудь дорогое, сверь цены у разных продавцов. 

 

Здоровье

Мнительность - худший враг Собак. Придумывая себе болезни, которых нет, представительницы знака словно программируют свой организм на сбои. Если думаешь, что у тебя есть проблемы со здоровьем, обратись к доктору. Чего точно не стоит делать, так это ставить себе страшные диагнозы по интернету.

 

Любовь

Звезды не советуют копить претензии к любимому человеку, лучше честно и в лоб предъявить все, чем ты недовольна. Сообща вы сможете решить сложные проблемы и найти выход из спорной ситуации, и это только укрепит отношения и доверие внутри семьи.

 

Отдых

Твоя лень распространится не только на работу, но и на досуг. Казалось бы, май - время поездок, шашлыков и шумных компаний, но ты готова пожертвовать этим всем во имя дивана и одеяла. Что ж, звезды не осуждают. Но хотя бы по 15 минут в день гуляй пешком, ок?

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Мифы о конце света в 2012 году

Информация о конце света в 2012 года полностью затмила сознание людей. Каждый день мы видим все больше кричащих заголовков о конце света в газетах и новостях...

Все статьи

Характеристика дня