Гороскоп на месяц Собака

Гороскоп на:

Работа

Тебя ждет сотрудничество с интересным творческим персонажем. Ваш совместный проект станет незабываемым приключением года, поэтому решайся на совместную работу. Но если до конца второй декады этот персонаж не объявится, им придется стать тебе. Раскрась чьи-нибудь рабочие будни своей яркой харизмой.

Финансы

Тебе захочется радовать близких, а самый эффективный способ это сделать – тратить на них деньги. Устрой романтическое свидание второй половинке или неожиданный сюрприз родителям. И ни в коем случае не экономь – все вернется троекратно. 

Любовь

В амурных делах наблюдается некое оживление. Возможна смена места жительства и переход под совместную крышу с любимым человеком. Также не исключена дальняя поездка с визави на отдых или по делам. Не скупитесь на гостиницу и не вздумайте снимать комнату в хостеле.

Здоровье

Недуг, докучающий тебе несколько месяцев подряд, отступит. Ты вздохнешь с облегчением и будешь наслаждаться прекрасным ощущением выздоровления. Впредь береги себя и не откладывай визит к врачу, если чувствуешь недомогание.

Отдых

Словно лекарство, тебе показаны новые города и страны. Сотри пыль с загранпаспорта и отправляйся смотреть на фонтаны и памятники. Неплохой выбор – Европа с ее непосредственностью. Путешествия принесут свежий воздух в твою жизнь, так не упусти же эту возможность. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Люди, рожденные на стыке знаков

Все мы знаем свой знак Зодиака по датам нашего рождения. Но не редко бывает так, что человек рождается в переходный период - когда один знак заканчивается, а второй начинается. Вот об этом и пойдет речь, используя терминологию кармической астрологии.

Все статьи

Характеристика дня