Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

Выстроить блестящую карьеру в августе у тебя не получится. Для смены работы это также неблагоприятный период. Если есть такая возможность, лучше возьми отпуск, да желательно на подольше, ведь накопившаяся за год усталость может привести к ошибкам. А в сентябре ты с новыми силами приступишь к выполнению своих обязанностей.

 

Финансы

Наступило время платить по счетам. Раздай все свои долги, потому что примерно в конце месяца близким понадобится твоя финансовая помощь, и ты не сможешь им отказать. Но не унывай, в самый трудный момент ты придумаешь, как еще можно заработать.

 

Здоровье

Если ты не замедлишь сумасшедший ритм своей жизни, тебе грозит упадок сил. Звезды советуют в один прекрасный день оставить все дела, даже самые срочные, и просто хорошенько выспаться. Особенно опасным в плане здоровья будет день солнечного затмения - 11 августа.

 

Любовь

Ссор в этом месяце избежать не удастся. Но постарайся извлечь из них максимальную выгоду. Как это сделать? Попробуй выплеснуть все обиды – громко ругайся, бей посуду, поговори, наконец, обо всем, что волнует тебя и твоего партнера. А на финал запланируй приятное примирение в собственной спальне. 

 

Отдых

Прости, но тебе сейчас противопоказаны шумные компании. Отдохни в гордом одиночестве. А чтобы не заскучать, возьми с собой в кровать побольше фруктов и посмотри свой любимый сериал. Вот только забудь о ведерках с мороженым и шоколадных конфетах, ты же сейчас не в депрессии.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Типы личности человека

Тип личности человека определяется по числу Гуа. Те, у кого число Гуа 1, 3, 4 или 9, - люди восточного типа, а числа 2, 5, 6, 7, 8 указывают на людей с западным типом личности. Для чего нам нужно это знать? Зная свой тип личности, можно качественно влиять на свою жизнь, без труда решать любые проблемы, избегать их.

Все статьи

Характеристика дня