Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

Тяжелый и нестабильный месяц август остался позади, и Драконы, как и многие другие, могут спокойно выдохнуть. В сентябре тебя ждет огромное количество рабочих поездок и новых деловых знакомств. Постарайся не ударить в грязь лицом и показать себя с лучшей стороны. Ну а звезды тебе в этом помогут.

 

Финансы

Финансовые поступления ожидают тебя в конце месяца – 29 и 30 сентября. Также тебе удастся избежать больших расходов, так что твой бюджет будет в полном порядке. Что следует отметить – самые крупные траты лучше планируй с 18 по 20 число, и тогда они будут наиболее удачными.

 

Здоровье

Все болезни, которыми ты умудрилась заразиться в августе, в этом месяце уйдут прочь. На что тебе стоит обратить пристальное внимание, так это на область позвоночника. Тут возможны травмы, так что тебе следует быть очень осторожной, особенно если ты любишь активные виды отдыха.

 

Любовь

Тебе, наконец, удастся преодолеть череду ссор и взаимных обид, которые подстерегали тебя и твоего партнера в последнее время. Одиноких Драконов ждет новое романтическое знакомство. Вероятнее всего, оно состоится во время какой-то поездки или посещения нового для тебя места.

 

Отдых

В сентябре тебя ждет прекрасное романтическое путешествие со второй половиной. Ну а если ты до сих пор одинока, не бойся отправиться в дальнюю дорогу одна, большая вероятность, что именно там ты и встретишь свою любовь. Только во время своего вояжа внимательно смотри, что ты ешь.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Куда ставить елку

Чем ближе новогодние праздники, тем более «популярными» становятся вопросы о том, как лучше встречать новый 2010 год: что одеть, что поставить на стол, какими людьми себя окружить... И, как правило, эти вопросы приурочивают ко встрече года Белого Тигра, что не совсем корректно...

Все статьи

Характеристика дня