Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

Сейчас тебе можно менять не только работу, но даже и место жительства, ведь все твои начинания будут успешными. Тем Драконам, которые давно мечтали потрудиться за рубежом, повезет: есть неплохие шансы показать себя и закрепиться в чужой стране. Ну а оставшихся на старом месте ждет целая кипа бумаг, разгрести которые будет непросто.

 

Финансы

Все у тебя будет прекрасно: стабильный доход, умеренные расходы, никаких существенных форс-мажоров. Ты можешь заскучать и решишь совершить какую-то безумно дорогую покупку, например, новомодный и абсолютно ненужный гаджет. Решать, конечно, тебе, но эти деньги ты могла бы потратить с гораздо большей пользой.

 

Здоровье

Тебя ждет непростая зима как на работе, так и в плане здоровья. Сюрпризов будет полно, и потому уже в ноябре ты должна начать к ним готовиться и закалять свой организм. Никаких дополнительных стрессов и неправильного питания! Возьми курс на здоровый образ жизни и не отступай от него ни на шаг.

 

Любовь

Непонятно, почему ты так нерешительна? Если ты влюблена и ждешь от предмета своей страсти активных действий, так почему бы не взяться за дело самой? Ты ничего не потеряешь, открыв свои карты. Если чувства не взаимны, то не стоит убивать драгоценное время на человека, которому ты безразлична.

 

Отдых

Ты много и усердно работала, и потому можешь позволить себе некоторые небольшие послабления. Отправляйся в ночной клуб или пройдись с подружками по магазинам. Делай то, что по-настоящему приносит тебе удовольствие. Твое время на вес золота, и потому не трать его на ненужных тебе людей и бесполезные занятия.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Знаки зодиака и склонность к философии

Знаки зодиака могут ассоциировать­ся с философскими направлениями и даже отдельными школами. Конкретный знак может соотноситься с методом мышления и главными интересами ума, стремящегося понять действительность во всей ее полноте, осознать ее первопричины и цели.

Все статьи

Характеристика дня