Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

Тех Драконов, которые недавно решились открыть свое дело, ждет непростой период. Придется немало понервничать и побегать, прежде чем ты уладишь все свои дела. У работающих по найму могут возникнуть неприятности. В частности, тебе придется доказывать боссу, что ты профессионал и не зря занимаешь свое место. 

 

Финансы

В декабре тебя ждет стабильность, и даже новогодние подарки не сильно ударят по карману. И дело не в том, что денег станет больше, просто ты научилась грамотно распоряжаться своим бюджетом и не тратить лишнего. Поэтому можешь спокойно порадовать своих близких милыми и приятными сердцу сюрпризами.

 

Здоровье

Нельзя сказать, что твое здоровье будет на высоте, может случиться моральное и физическое истощение. Тут рецепт один: правильно питайся и не переживай по пустякам. А еще будь предельно внимательна на дороге, особенно в последней декаде месяца, ведь для твоего знака существует небольшой риск попасть в аварию.

 

Любовь

Конфликты и ссоры неминуемы, так что покой Драконам только снится. Хватит уже плеваться огнем и обвинять во всех бедах окружающих. Давайте начинать с себя! Сначала проанализируй, в чем ты можешь быть неправа, и извинись перед любимым, если, конечно, действительно есть за что. Глядишь, скоро все пойдет на лад.

 

Отдых

Тебя может порадовать поездка к родителям, особенно, если они живут в другом городе. В качестве средства передвижения лучше выбрать поезд. Идеальным вариантом будет провести у них все свои выходные дни в конце декабря и начале января. Их забота и поддержка смогут зарядить тебя позитивом на весь следующий год.  

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 12 декабря, 21-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня