Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

В начале года тебя ожидает самая настоящая проверка на прочность. От того, пройдешь ты ее или нет, зависит будущее. Сможешь - не за горами и долгожданное повышение. Ну а если обстоятельства окажутся сильней, новое место работы можешь искать достаточно долго. Поэтому запасись терпением и выдержкой!

 

Финансы

Наконец-то наступает та самая долгожданная пора, когда ты можешь забыть о денежных проблемах. Главное условие - не ленится. Ты сможешь отдать старые долги и приобрести какую-то крупную вещь для своего дома. Но если знакомые предложат поучаствовать в любой азартной игре, лучше откажись.

 

Здоровье

Для тебя наступает очень благоприятный период в плане здоровья. Весь январь ты будешь чувствовать себя бодрой и отдохнувшей. Воспользуйся этим временем, чтобы подлечить хроническое заболевание, если такое имеется. Сил твоего организма и терапии хватит на то, чтобы справиться с недугом. 

 

Любовь

Ты можешь стать объектом вожделения сразу нескольких поклонников. Несомненно, такое положение дел приятно, главное, не обещай слишком многого никому из них. Просто понаблюдай за происходящим, а принятие решения отложи на другой период. 

 

Отдых

Отдыхать Дракончикам в этом месяце придется крайне мало. Ни покоя, ни сна. Так и впасть в депрессию недолго. Постарайся, несмотря на большую загруженность, выделить время и для себя любимой. Для начала ляг и хорошенько выспись. Затем - ароматическая ванна. Ну а дальше уже - полет фантазии. Главное, чтобы это доставляло тебе удовольствие.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Палиндром 09.09.09

В последние годы из-за так называемого «развития» нумерологии и нумерологов читатели очень интересуются палиндромами - совпадением цифр дня, месяца и года, например, 09.09.09. Только не следует забывать, что здесь имеет место не полный палиндром - все-таки в цифре года затесались двойка и ноль - 2009. Т.е. это уже не имеет такого значения, как хотелось бы...

Все статьи

Характеристика дня