Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

Тебя ждет активный трудовой месяц. Это отличный период для внедрения в свою работу каких-то инноваций. Чтобы идти в ногу со временем, посети профильные семинары и курсы. Ну а если твоя деятельность вызывает только раздражение и скуку, срочно меняй профессию. Звезды тебе в этом помогут!

 

Финансы

Количество денег, которые поступают на карточку, может заметно возрасти. Однако вместе с этим увеличатся и расходы. Причина тому - твои запросы. Старайся все же экономить и всегда иметь на балансе несколько тысяч, ведь деньги могут срочно понадобиться в любой момент. 

 

Здоровье

Не забывай о таких естественных потребностях, как отдых и сон. Если будешь придерживаться нормального распорядка дня, то многих проблем со здоровьем можно легко избежать. Ну а если аврал на работе застал, как всегда, не вовремя - не увлекайся большими дозами кофе. Замени его зеленым чаем - он бодрит не хуже!

 

Любовь

Тебя могут одолевать ностальгические настроения. Тоска по первой настоящей любви или предыдущим отношениям заполонит все мысли. Чтобы безболезненно выйти из этого состояния, тебе стоит быть немного решительнее. Стереть номер телефона, выбросить или спрятать в шкаф старые фото. Ты можешь оказаться к этому морально не готова, но поверь, так будет лучше.

 

Отдых

Как тебе идея отправиться на каток? Прихвати с собой любимого парня или подружку. И не относись к этому слишком серьезно, твоя цель - весело провести время, а не стать олимпийской чемпионкой. Если не умеешь кататься, принимай падения с юмором и не пренебрегай защитой локтей и коленок.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

К чему снится беременность

К чему снится беременность? Наши сновидения - это связь разума с подсознанием, которое при правильном толковании сновидений может дать верные ответы на интересующие нас вопросы.

Все статьи

Характеристика дня