Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

Тебя может ждать повышение по службе, да такое, что ты разом сможешь перескочить несколько ступенек карьерной лестницы. На новой должности покажи себя с лучшей стороны. Также ожидается плодотворное партнёрство с малознакомым человеком. Тебе могут предложить выгодную сделку вне основной работы. 

Финансы

В делах денежных может ожидаться неплохое пополнение. Полученные тобой бонусы будут «случайными», то есть заработанными не тобой. Это не зарплата и не подарок, но весьма приятное вознаграждение от судьбы. Звёзды умалчивают, откуда именно придёт купюра. 

Любовь

В августе ты, вероятно, должна будешь пройти нелёгкое испытание. Половинка устроит тебе проверку на верность, которую ты не имеешь права провалить. Будь честной перед собой и любимым человеком. И будь внимательна к новым знакомым - они могут оказаться подставными героями.

Здоровье

На физическое здоровье нареканий не будет. А вот моральное состояние не обещает ничего хорошего. Тебе срочно требуется перезагрузка в виде яркого события или захватывающего приключения. Можешь устроить себе поездку на отдых или хотя бы танцы до утра с подружками. Но с алкоголем не переборщи, ладно?

Отдых

Отдыхать в августе лучше всего с близкими людьми. Какими бы унылыми ни казались семейные посиделки, не отгораживайся от родных, ведь они всегда готовы тебя выслушать и поддержать. Испеки пироги и пригласи родственников на чаепитие. И не забудь запечатлеть такой особенный момент на фото!

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Лунный календарь стрижки волос на сентябрь 2011

Календарь стрижки волос может стать полезным не только тем, кто хочет быть и оставаться как можно дольше красивым, но и тем, кто хочет без особых усилий улучшить свое материальное положение, достичь вершин в карьере

Все статьи

Характеристика дня