Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

Наконец-то пришло золотое время Драконов. Сейчас отличный период для того, чтобы освоиться на новой должности. Но для этого повышение нужно получить. Обращайся к начальнику с просьбой о новых полномочиях. В первой декаде месяца вряд ли кто-то сможет тебе отказать.

Финансы

Возможно, в декабре ты задолжаешь кому-нибудь крупную сумму денег. Хорошо, если твоим кредитором выступит не банк, а знакомый человек. Если же собираешься просить деньги у официальных учреждений, внимательно читай условия и пункт про проценты.

Любовь

Тебе стоит стать смелее и примерить на себя роль инициатора отношений. Если ты только ищешь половинку, рискни и пригласи визави на свидание. Пусть белые танцы тебе и незнакомы, будь решительнее и бери ситуацию в свои руки.

Здоровье

Враг твоего здоровья сейчас — пыль и сухой воздух. Чаще проводи влажную уборку дома и проветривай помещение на работе. Особенно важно выходить на улицу во время обеденного перерыва. Дыши воздухом, чаще гуляй и больше ходи пешком.

Отдых

Чтобы развеяться, отправляйся в общественные места, где кипит энергия молодости. Это может быть как дискотека, так и кинотеатр с комедией и попкорном. Почувствуй себя беззаботным подростком, и пускай весь мир подождет.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 6 по 12 мая 2013 года

Все статьи

Характеристика дня